Как сделать принт на футболку
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 495 Дом
-

Как сделать принт на футболку

Уникальность в одежде сегодня очень актуальна. Каждый хочет чем-то отличаться, подчеркнуть свою принадлежность к какому-то движению или приверженность чему-либо.Приобрести все футболки dota 2 для любителей игры можно на специализированном сайте. Но можно сделать себе вещь с оригинальной наклейкой самому.&nbsp.

Неплохой вариант для бизнеса

Печать на одежде сейчас очень популярна и стремительно развивается, а сама технология нанесения простых рисунков на поверхность ткани несложная, и ее можно выполнять в домашних условиях без применения особых технологических приемов.Это неплохая возможность сделать на этом деньги и начать свое дело. Для этого вам просто нужно:

  • хороший принтер.
  • специальная термотрансферная бумага.
  • photoshop.

Процесс нанесения изображения на футболку несложен:

  1. Для начала находим изображение, которое заказал клиент, и редактируем его в фотошопе, где мы должны подогнать размер к требуемому, и отобразить его зеркально (это очень важно).
  2. Потом распечатываем его на термотрансферной бумаге. Если футболка темная, то бумага будет стоить немного дороже, нежели бумага для светлых тканей.
  3. На этом этапе следует приложить фото к футболке, перевернув его, и используя обычный утюг прогладить 1-2 мин. Потом спустя минут 10 сдираем задний слой и наслаждаемся футболкой.

Как видите это не сложно, и не требует особых затрат.

Если предприятие начнет давать прибыль, тогда можно расширить его, внедрив другие виды печати. Например, неплохим вариантом является шелкография.С ее помощью можно получать более универсальные изображения на поверхности различных тканей, а сам процесс печати позволяет контролировать цвет и глубину покраски. Это даст возможность наносить любой цвет на самые темные ткани.

Что печатать

Чтобы футболки пользовались спросом, нужно ориентироваться на разные категории людей. Неплохим вариантом будет нанесение на футболки логотипов разных компьютерных игр, например, как уже упоминалось, логотипы dota 2.Это очень популярная игра и много людей играющих в нее захотят иметь ее атрибуты у себя в одежде. Такая возможность порадует фанатов и каждый захочет иметь такую уникальную вещь.Также если вы ориентируетесь на геймеров, можно не только брать готовые логотипы, но и нанять дизайнера и разработать несколько своих. Это будет вашей своеобразной фишкой и порадует любителей игр.Принт на футболке — это не только красиво, но и возможность прорекламировать какой-то продукт или ту же самую компьютерную игру.Как сделать оригинальную футболку? Говорит ЭКСПЕРТ:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика