Как привлечь много подписчиков на ютуб канал
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
06/09/20 0 418 Реклама
-

Как привлечь много подписчиков на ютуб канал

Стать популярным видеоблогером – мечта многих. Но как добиться большого количества подписчиков с нуля? Существует множество способов, и лучшим решением будет использовать их в комплексе. Рассмотрим существующие методы привлечения подписчиков. Подписчики ютуб купить по выгодным ценам можно в сервисе smmfox.ua.


Долговременные способы

Раскрутка ютуб канала, как правило, не самое быстрое занятие. Набрать определенное количество подписчиков гарантированно, хоть и спустя некоторое время, можно следующими способами:

  • Выбрать целевую аудиторию. Осознание, кто именно будет смотреть видео, очень полезно – так видеоблогер не промахнется с тематикой и стилем своих видео.
  • Создавать качественный контент. Банально, но факт – если видео уникальны по своей сути, не затянуты, и их интересно смотреть, количество лайков, просмотров и подписчиков будет увеличиваться. Не стоит забывать о том, что камера для съемки должна снимать в высоком разрешении, а звук должен быть чистым и хорошо различимым.
  • Выбирать актуальные и цепляющие темы. Подойдут различные челленджи, обзоры на недавно вышедшие игры или даже рассказы о повседневной жизни, если в них будут подниматься важные для многих людей проблемы.
  • Реклама своего канала в социальных сетях и на сайтах. Если у блогера есть читаемый Твиттер или Фейсбук, велика вероятность того, что после размещения ссылки на ютуб канал часть его подписчиков оттуда станут зрителями видео.

Быстрый способ

Все указанные выше способы хороши и их непременно стоит использовать. Но все они обладают одним существенным минусом – набор подписчиков таким образом займет очень много времени. Видео с непопулярных каналов редко появляются в рекомендациях, блогер может разочароваться и перегореть идеей развития канала.

Способ раскрутить канал быстрее есть. Это покупка подписчиков. Сочетая этот способ с другими, можно достичь результата очень быстро: когда на канале есть постоянные подписчики, а под видео стоят лайки и комментарии, привлекать все новых и новых зрителей хорошим, интересным контентом станет намного проще.

Чем активнее зрители канала, тем чаще видео с него попадают в рекомендации. Люди, которым мог бы быть интересен этот контент, станут чаще его видеть и активнее подписываться на канал. Вот почему покупка некоторого количества подписчиков – удобный и быстрый способ раскрутить канал и постоянно привлекать новых зрителей.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика