Как приобрести клиентов и удержать инициативу(окончание).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 378 Дом
-

Как приобрести клиентов и удержать инициативу(окончание).

Такой вопрос как принятие и обработка жалоб, или не удовлетворение жалоб, может быть остановлен. Нужно правильно подбирать персонал, научить его умению внимательно выслушать клиента, и ответить на вопрос правильно и вежливо. Кроме того все сотрудники всегда готовы к тому, что на них подали жалобу, и уже заранее знают, что их ожидает, когда говорят о борьбе с жалобами от клиентов. Но интересно бывает посмотреть все жалобы клиентов, для исправления того, что не устраивает, на что следует обратить внимание. Это ведь недостатки вас и вашей компании. Жалобы – это нормальное явление, и очень важная обратная связь, в каждой компании. Отсутствие жалоб, это значит, что не все так хорошо. Для привлечения клиентов, существует множество способов, дорогих и больших по масштабу, а также менее затратных, но эффективных.

Самый эффективный и древнейший, распространение из уст в уста информации. Вы можете рассказать о своем товаре или услугах всем своим знакомым, а знакомые могут распространить вашу информацию другим своим знакомым. Плюсы конечно очевидны. Быстрота распространения информации, и даже дешевизна, не вызывают никаких сомнений. А эффективность с большим процентом исполнения.

В основном все люди используют ту информацию, которую получили от знакомых и друзей, о товарах и услугах.

Но ограничивать свой товар только этим видом информации не стоит, а пренебрегать им будет не совсем разумно. Еще один способ рассказать всем о своей продукции или о своих услугах, прост, расклеить на столбах или остановках объявления.

Это тоже гораздо дешевле , основные затраты пойдут на краску, бумагу, и заработок того человека, который будет клеить их.

Но у этого способа есть некоторые недостатки, первое , то что не так уж и много людей читают объявления на столбах.

Второе , коммунальные службы и мэрия будут против такого оформления города. И третье, пожалуй, самое главное, люди уже давно привыкли не доверять информации, которая подается таким образом.Если вы хотите купить недорого душевой набор Hansgrohe Focus, то зайдите на сайт santehshop.kiev.ua.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика