Как построить свой первый компьютер?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 540 Дом
-

Как построить свой первый компьютер?

А сегодня хотелось бы поговорить о компьютере, а вернее о том, как можно самому создать свой первый компьютер.Почему про компьютеры, да потому что не один человек в наше время не обходится без него.Многие пользователи компьютеров хотят получить больше контроля над компонентами и особенностями системы, чем то, что им может предложить готовый компьютер.

Создание первого компьютера может, превратится в разочарование, если вы не знаете, с чего начать и какие части вам нужны, но когда вам известны основы, то процесс становится гораздо более простым и может быть закончен за один день. Что вам понадобитсяОтверткаАнтистатический браслетИнструкцияПокупка комплектующих1. Решите, какие возможности должен иметь ваш компьютер, и сравните это с вашим бюджетом для приобретения комплектующих.

Выясните, нужна ли вам игровая система с мощной графической картой и чрезвычайно быстрым процессором или если вам просто нужна система, предназначенная для офисной работы, которая требует только наличия средних компонентов.2. Выберите материнскую плату и процессор, прежде чем решиться на выбор любых других частей. Сравните цены между процессорами AMD и Intel и оцените возможности их скорости. Проверьте, какой разъем подключается к процессору, а затем найдите материнскую плату, которая использует тот же сокет.

Сравните различные материнские платы, которые имеют правильную розетку и выберите ту, которая имеет нужное число слотов расширения для карт, USB и Firewire или порты, которые вы хотите.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика