Как правильно выбрать партнерку
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 138 Дом
-

Как правильно выбрать партнерку

Ну, во первых не надо думать, что “сейчас я зарегаюсь на партнерке, где самый большой процент и бабло потечет рекой”. Это главная ошибка, которую совершают новички. Прежде всего надо иметь траф по какой-то тематике (или по нескольким), а потом уже искать куда его слить.

К тому же на некоторых партнерских сервисах в процессе регистрации вас просят указать несколько источников, откуда будут идти посетители, а потом уже дают инвайты или просто потверждают регистрацию акка. Какую же тематику выбрать? Хорошо бы не сильно конурентную (для начала), но и не такую, где платят $0.001 за клик. Можно побродить по различным форумам вэб-мастеров, в 80% случаев вы найдете там разделы “Партнерские программы” с подробным описанием. Не надо торопиться с выбором, почитайте отзывы самих адвертов, посмотрите сайты на который должен литься траф. Никогда не смотрите на скрины статс, с помощью которых рекламят партнерки, в большинстве случаев это фотошоп, а если и нет, то нам пока далеко до тех цифр, что стоят в разделе total (всего заработано).

Если выбрали для себя что-то подходящее, то региться не торопимся.

Внимательно знакомимся с правилами партнерки, дабы не получилось так, что пришло время выплат, а нам сообщают:”Ваш акк заблокирован за нарушение пункта х.х” и все наши кровные ушли в небытие. Лучше зарегаться сразу на двух или нескольких партнерках, чтобы определить с кем выгоднее сотрудничать и кто принесет нам побольше бабла. Естественно партнерки должны быть одинаковой тематики и траф должен распределяться равномернно, например: 2 дня -1 партнерка, 2 дня — другая.

При этом лучше исключить из сравнения выходные, т.к. на выходных трафа в одних случаях больше, в других меньше.

 


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика