Как получать много комментариев к видео на Ютубе
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
16/01/21 0 392 Социальные сети
-

Как получать много комментариев к видео на Ютубе

Ютуб хоть и существует уже приличное количество времени и был не самым безызвестным сервисом, в последние годы стал невероятно популярен. Веной всему – монетизация, которая там появилась, а также массовое распространение интернета, который стал доступным.

Неудивительно, что сейчас хороший, раскрученный канал приносит очень хорошую прибыль за счет рекламных интеграций, монетизации в самой системе и не только.

Правда, молодым каналам, которые были созданы совсем недавно, в такой жесткой конкуренции очень сложно продвигаться. Но, если захотеть, все можно сделать.

Главное, улучшать показатели статистики. После просмотров, одним из ключевых показателей статистики является количество комментариев под видео. Чем их больше, тем лучше. По выгодным ценам купить комментарии Ютуб можно в сервисе smmfox.ua.


Зачем увеличивать количество комментариев под видео

Это один из показателей популярности канала и самого ролика. Ведь если в нем нет ничего интересного, никто даже досматривать не будет.

Потенциальные зрители, которые случайно забрели на канал или наткнулись на видео, прежде чем его запустить, обязательно обратят внимание на количество просмотров и комментарии. Это тоже сильно повлияет на то, какое они в итоге примут решение: посмотреть видео или нет, подписаться на канал или пойти дальше.

Как увеличить количество комментариев под видео на Ютуб

Есть несколько способов это сделать. Некоторые из них доступны бесплатно, другие – платные.

  • Накрутка. Есть специальные сервисы, которые позволяют это сделать, также как и просмотры. Можно обратиться к ним. Правда стоимость накрутки комментариев выше, чем лайки или подписчики, например. Важно еще и качество комментариев, их содержание. Они должны быть осознанными, по теме или хотя бы нейтральными, не выбиваться из общего контекста.
  • Услуги фрилансеров. Можно зайти на сайты для фрилансеров или копирайтеров, пройти регистрацию, создав профиль заказчика, создать задание с копеечной оплатой. Задание будет заключаться в том, чтобы исполнитель посмотрел ролик, оставил комментарии. Можно также включить такой пункт, как: подписаться на канал. Оплата обычно за такие задания копеечная, но заказчик в благодарность оставляет исполнителю на бирже развернутый отзыв
  • Участвовать в комментариях. Автор может отвечать комментаторам на вопросы, что-то разъяснять и т. д. Это тоже повышает лояльность аудитории.
  • Задавать в конце видео зрителям вопрос. Ответы они смогут написать в комментариях.

Это лишь малая часть действенных инструментов, которые позволят увеличить и просмотры, и лайки, и число комментариев под видео. Главное, чтобы сам контент действительно был интересным.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика