Как оформить кредит через онлайн-банк?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 179 Дом
-

Как оформить кредит через онлайн-банк?

Очень многие потенциальные заёмщики при явной необходимости в дополнительных финансовых средствах идут за ними в микрофинансовые организации. Действительно, там процесс получения денег упрощён донельзя.

Но за это приходится платить! Процент по кредиту у МФО значительно выше, чем в случае с потребительским кредитом в среднестатистическом банке. Но ведь для получения банковского кредита ранее приходилось собирать внушительный пакет документов. Более того, необходимо было привести несколько поручителей. Сегодня процедура оформления кредита в банке предельно упрощена.

На сайте https://territoria-kredita.com.ua/blog/kakie-banki-predostavljajut-uslugi-onlajn-kreditovanija/ Вы сможете узнать, какие банки сегодня предоставляют услугу удалённого оформления кредита. Российские банки также переняли подобную схему взаимодействия с потенциальными заёмщиками. Процесс упростился за счёт использования современных средств связи.

Финансовые приложения для получения кредита

Процесс получения кредита всегда был бюрократически осложнён. Однако, смартфоны позволили упростить его настолько, насколько это возможно в принципе. Сегодня, чтобы получить кредит до 200 000 рублей необходимо лишь:

  • скачать приложение.
  • заполнить форму заявки.
  • сделать видео-селфи.

Отметим, что банк предоставляет различные виды кредитов. В приложении необходимо будет выбрать оптимальный вариант (условия, которые Вас устраивают).

Форма заявки заполняется за считанные минуты.

Там представлена лишь основная информация о заёмщике. Банк должен знать, кому он выдаёт средства. Никаких залогов, поручителей и прочей бюрократии не потребуется.

Полученные деньги можно отправить себе на карту или даже в другой банк.

Кредит через приложение не может быть большим

Как было указано выше, процедура получения кредита при помощи приложения изначально не рассчитано на большие суммы.

Банку всегда необходимы гарантии в том, что: кредит будет выплачиваться. существует имущество, которое покроет долг в случае невозможности выплаты.

Отметим, что даже если Вы, как заёмщик, не в состоянии осуществлять выплату кредита по установленному графику, не следует скрываться от банка.

Банк заинтересован в том, чтобы Вы выплачивали проценты по кредиту. Следовательно, в большинстве случаев банк готов пойти на рефинансирование долга. Тариф может быть пересмотрен. Если заявка на отсрочку имеет адекватные, веские основания, она будет удовлетворена.

Смотрите также:

В видео демонстрируется, как можно оформить кредит с телефона:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика