Как обменять биткоин на Приват24
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 217 Дом
-

Как обменять биткоин на Приват24

Биткоин – новый вид криптовалюты, набирающая популярность в настоящее время.

У банков нет полномочий открывать счета в криптовалютах. Поэтому, если работа оплачивается биткоинами, их можно обменят и на карточку уже зачислится национальная валюта.

Приват24 очень распространенная платежная система, поэтому часто обмет производят именно через нее. Обменять биткоины на национальную валюту можно воспользовавшись услугами специальных обменников, например, https://swmoney.net/.

Как происходит процесс обмена биткоинов.

Процесс аналогичен обмену любой другой валюты.

В интернете можно найти специальные площадки, на которых размещены сайты компаний, готовых приобрести биткоины.

Там указан курс, по которому будет производиться обмен и наличие денежных средств, на которые будут обмениваться биткоины.

Сайт обменник в этом случае выступает как посредник.

Если биткоины хранятся на кошельке платежной системы WebMoney, обмен можно производить прямо на их сайте, без привлечения обменников.

Этот вид кошелька является самым новым для этой платежной системы, но уже набирает популярности. Курс обмена указан на сайте WebMoney.

При использовании сайта-обменника, можно сразу рассчитать, сколько денег поступит на карту.

Для этого нужно просто воспользоваться специальным калькулятором, ввести в него имеющееся количество биткоинов и выбрать вид валюты для обмена.

На площадках представлены всегда несколько вариантов сайтов, курсы могут быть разные и наличие денежных средств тоже может быть разное. Внимательно изучив все условия, подбирается подходящий.

Выбор надежного сайта для обмена.

В интернете на ряду с честными обменниками всегда работают сайты-аферисты, которые обманывают при обмене валют. Чтоб свести к минимуму риск при обмене, в первую очередь, нужно пользоваться проверенными сайтами.

На площадках размещаются только проверенные и надежные сайты для обмена биткоинов. Не стоит доверять компаниям, которые предлагают очень высокий курс и неограниченную сумму обмена. Это скорее всего обман. Курс обмена всегда практически одинаков, условия же могут отличаться.

Если нужно вывести большую сумму, а обменник еще не проверен, лучше начать с малого. Если обмен небольшой суммы прошел успешно, можно пробовать дальше.

Можно выводить большую сумму через несколько обменников – так меньше риск потерять все деньги. Чаще всего при обмене деньги на карточку приходят быстро, если нет дополнительных условий и сроков.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика