Как накрутить результаты опроса вКонтакте
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
06/08/20 0 582 Услуги и бизнес
-

Как накрутить результаты опроса вКонтакте

ВКонтакте – одна из самых популярных социальных сетей в России и странах СНГ. Ежедневно на сайт заходят тысячи пользователей разных возрастов и это делает ВК отличной площадкой для ведения бизнеса, а опросы позволяют узнать мнение множества людей без особых усилий. Однако, не в каждой группе сидит достаточное количество людей и контент проходит мимо аудитории.


Как накрутить опросы

Если в группе сидит определенное число человек, то можно организовать рассылку через личные сообщения с просьбой поучаствовать в опросе или опубликовать соответствующий пост. Также стоит написать друзьям и знакомым.

Для более маленьких групп существуют специальные сообщества для «взаимной» накрутки. В них также можно просить пользователей проголосовать за лайк/комментарий или другую активность. Также некоторые сервисы используют этот принцип, но автоматизируют процесс, и он занимает меньше времени.

Однако, эти способы малоэффективны и требуют много времени. Кроме того, результаты таких опросов имеют большую погрешность, т.к пользователи просто тыкают на случайный вариант и закрывают вкладку. Намного эффективнее использовать специальные сервисы, такие как Smmfox, позволяющие купить опросы вконтакте по доступным ценам.

Сервис smmfox

Накрутка через smmfox не требует ни сил, ни времени, ни постоянного присутствия. Система сделает все сама, пользователю нужно только настроить количество участников, нужные страны. (при желании можно заняться более глубокой накруткой в дополнительных настройках) Более того, сайт будет интуитивно понятен даже новичку.

Безопасная накрутка

Правила ВКонаткте строго запрещают накрутку любой активности. За подобные действия можно получить бан как и группы, так и аккаунта. Поэтому к этому действию нужно относиться осторожно.

Группа должна быть не пустой. Будет странно, если в группе с 10 подписчиками на опросах будет собираться по 10.000 голосов. Поэтому перед накруткой нужно набрать реальную аудиторию (100-1000 человек), которые будет проявлять реальную активность.

Также нельзя использовать моментальную накрутку, т. к это очень быстро выявляется администраторами и алгоритмами сайта. Паузы между голосами можно регулировать в настройках.

Грамотная накрутка может принести пользу и добавить активности в сообщество, а благодаря сервису smmfox процесс почти не вызывает никаких трудностей. А следуя основным правилам безопасности, описанными в этой статье, шанс попасться уменьшается в несколько раз.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика