Как спасти семью?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 480 Дом
-

Как спасти семью?

Брак и семья, наверное, самое главное счастье в судьбе каждого. С самого детства все мечтают о хорошей семье: женщины о хорошем муже, о детях, а мужчины в свою очередь хотят, чтобы у них была самая хорошая жена. В нашей стране брачные и семейные отношения регулирует кодекс о браке и семье, но он стоит на страже интересов любого члена семьи, но сохранить семью он не может, поэтому нужно стараться самим. Все думают, что они все сделают, чтобы их мечта сбылась.

Когда молодые люди еще только встречаются, уже думают, как же им повезло. Все довольны: романтика, такое бережное отношение друг к другу, уважение. Но когда уже начинают вместе жить, у них все меняется.

Романтика куда-то улетучивается, на нежности нет времени, других проблем становится все больше и больше. Но почему, же все так происходит?! У женщины свои проблемы: как бы ужин и обед приготовить, откуда времени найти на уборку, да и с ребенком надо погулять.

У мужчин тоже проблем хватает: надо содержать семью, жена вечно ворчит, что его дома не бывает. Очень важно в этот период не сломаться.

Нужно поддержать друг друга. Конечно, мужчины на уступки не пойдут. Но можно, же найти середину.

Женщина всегда должна быть умнее. И самое главное в семейных отношениях – это интимная сторона. Не смотря не на какие ссоры, вы должны ложиться спать вместе. Только тогда вы сможете взять вверх во всем. Если ваша интимная жизнь разрушена, вы уже никогда не сможете вернуть ни мужа, ни семью. Чтобы не говорили мужчины, все зависит от женщины.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика