Как набрать много лайков в Тик Ток
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
17/09/21 0 390 Социальные сети
-

Как набрать много лайков в Тик Ток

Тик Ток – уникальное и даже немного феноменальное явление в современном мире, которое из очередного приложения превратилось в настоящую вселенную со своими знаменитостями, трендами, став очень перспективной площадкой для любого желающего, кто готов создавать интересный, годный контент.

Разумеется, все это монетизируется, благодаря чему авторы становятся не только популярными, но еще и очень неплохо зарабатывают. Но, конкуренция такая, что новичку пробиться среди этих мастодонтов крайне тяжело. Особенно сложно на первых порах, когда аккаунт только создан. Лайков и комментов под видео мало, как и просмотров. Необходимо самому приложить усилия для того, чтобы эту ситуацию исправить. По выгодной цене лайки в тик ток купить можно на сайте сервиса smmfox.ua.

image

Зачем много лайков в Тик Ток

Как и везде, это необходимо, прежде всего, для повышения и улучшения общих статистических данных.

Чем больше лайков, тем выше рейтинг у ролика и он чаще будет рекомендоваться к просмотру остальным пользователям. А это, в свою очередь, уже повысит общий уровень просмотров, реальную живую статистику и обеспечит приток новой активной аудитории к каналу. Правда, потому что смотрят видео мало из-за того, что канал не популярный, многие топчутся на месте, надеясь, что ситуация улучшится со временем.

Это действительно так, при условии, что видеоролики интересные, но процесс будет идти достаточно медленно, если не подсуетиться и не дать своему каналу волшебный «пендель». Как это сделать?

Как набрать большое количество лайков под видео в Тик Ток

Способов решения данной задачи много.

5gb0pxez

Наиболее эффективными являются следующие варианты:

  • Сервисы накрутки. Да, это не самый лучший вариант, потому что «лайки» не от чистого сердца и реальных зрителей, но в данном случае цель преследуется не такая. Нужно большое число лайков, и сервисы накрутки способны помочь. Стоит это не так дорого, зато работает.
  • Регулярно выкладывать свежие ролики. Чтобы общее количество лайков и просмотров было большим, нужно активно выпускать новые ролики. Это подогревает интерес к каналу. Действующие подписчики остаются в их числе, никуда не отписываясь, потому что регулярно получают новый интересный для них контент, и прибавляются новые.
  • Участвовать в челленджах. Очень эффективный способ обратить на видео и канал внимание. Разумеется, что это должны быть трендовые челленджи.
  • Кликбейты. Монтировать видео таким образом, чтобы создавать интригу, использовать актуальные темы или щепетильные вопросы, которые обязательно обратят на себя внимание.

Можно использовать не один, а сразу несколько способов.

Это позволит повысить эффект и набирать существенно больше лайков, продвигать свое видео, повышать количество просмотров.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика