Как набрать много друзей вКонтакте
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
06/01/21 0 1241 Социальные сети
-

Как набрать много друзей вКонтакте

Социальная сеть ВКонтакте одна из самых популярных в мире. Среди русскоязычных пользователей интернета данная площадка наиболее востребованная. Неудивительно, что её используют не только для общения, но и множества других целей.

В большинстве случаев для того, чтобы достигать их, сначала нужно набрать большое количество друзей. Это может потребоваться как обычным пользователям для их личных страниц, так и публичным людям, каким-то коммерческим проектам и не только.

По выгодным ценам купить друзей в вк можно с помощью сервиса smmfox.ua.


Зачем нужно большое количество друзей ВКонтакте

Если это личная страница, то большое количество друзей позволит потешить своё самолюбие. Много друзей говорит о том, что человек интересный и популярный.

Для блогеров, публичных лиц, а также коммерческих страниц много друзей — это расширение аудитории. Можно рассылать рекламные новости, публиковать их на странице, на стене и не только. Чем больше друзей, тем больше людей увидят эти сообщения.

Как набрать большое количество друзей ВКонтакте

Эту цель можно достичь самостоятельно бесплатными способами, либо выбрать сервисы накрутки и немного заплатить. Тут всё зависит от преследуемых целей и количества друзей, которое требуется набрать.

В любом случае необходимо помнить про то, что администрация социальной сети вконтакте достаточно бдительная и моментально реагирует на чрезмерную активность отдельных страниц.

Высоки риски быть заблокированным. Чтобы не допустить такого, накрутку друзей следует делать постепенно, а не сразу в огромном количестве. Использовать можно следующие способы:

  • Заявки в друзья. Можно подавать заявки на добавление в друзья как тем пользователям, которых человек знает, так и абсолютно незнакомым, используя поиск или другие способы. Не самый эффективный способ, но результат будет.
  • Специальные группы для самопиара. Вместо того чтобы спамить в группах с другой тематикой и улетать в бан, можно использовать страницы для самопиара. Любой желающий в комментариях или стене пишет сообщение с просьбой добавляться в друзья.
  • Сервисы накрутки. Здесь также можно набрать друзей бесплатными способами выполняя задания и получая баллы, либо платными. Эффективнее использовать платный способ. Тем более что стоит это недорого. Главное знать меру и увеличивать число друзей постепенно, чтобы не заблокировали страницу.

Разумеется, большинство добавленных пользователей это боты, которые постепенно отсеиваются сами или блокируются. Но, достаточно приличный процент — это всё-таки живая аудитория.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика