Как делается продвижение стримов в Твиче
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
24/10/21 0 524 Социальные сети
-

Как делается продвижение стримов в Твиче

Твич — достаточно популярная площадка на Западе, которая постепенно становится востребованной и у нас. Главный плюс данного сайта заключается в том, что он изначально был разработан для стримов, то есть прямых эфиров.

Несложно догадаться, что прошло совсем немного времени с момента создания Твича, после чего предприимчивые пользователи научились монетизировать свой контент и здесь.

Для того чтобы получать прибыль со своего контента, необходимо продвигать стримы. Сегодня продвижение стрима твич можно эффективно сделать в сервисе streamskill.pro.

h1ukkaoq

Зачем раскручивать свои стримы в Твиче

Даже если человек не преследует никаких коммерческих целей, он же не будет создавать контент и выпускать эфиры просто так в пустоту.

Ему важно, чтобы его смотрели. Если же контент направлен на раскрутку и получение в дальнейшем прибыли, то большое количество зрителей и подписчиков требуется в обязательном порядке.

Как делается продвижение стримов в Твиче

Способов много. Некоторые из них очень эффективные, другие чуть меньше.

ssmj0ahu

Можно рассмотреть все варианты, выбрать из них наиболее эффективные и попробовать раскручивать с их помощью. Для этого чаще всего используют:

  • Свой собственный канал на youtube. Канал на youtube проще, потому что данная площадка более популярна и понятна для отечественных пользователей и зрителей. Как ни странно, youtube, который некоторые считают конкурентом
  • Твича, может стать отличным способом для того, чтобы раскручивать канал на своей второй площадке. На youtube можно выкладывать интересные моменты со стримов в Твиче и оставлять ссылки, чтобы те, кто хочет, могли перейти и посмотреть полностью, либо знать когда будет следующий эфир.
  • Всевозможные конкурсы и розыгрыши. Как бы это ни звучало грубо, но каждый человек любит халяву. Поэтому можно устраивать разные в зависимости от своих возможностей конкурсы и розыгрыши. Главное чтобы всё было честно с реальными призами. Это отличный способ привлечь живую заинтересованную аудиторию.
  • Специальные сервисы накрутки. Живую активную аудиторию с помощью такого способа не набрать, но она нужна для статистики. Поэтому многие даже очень популярные стримеры обращаются к таким сервисам. Стоит это недорого, но весьма эффективно.
  • Реклама. Это покупка рекламы у самых различных блогеров или пабликов, которые есть не только в Твич, но и на других площадках, что позволит обеспечить приток новой заинтересованной аудитории.

Также эффективны коллаборации, когда несколько стримеров делают какой-то совместный контент. Это может быть совместная игра на стриме, либо какое-то общее видео.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика