ФОРЕКС для новичков. Котировки валют(заключение).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 397 Дом
-

ФОРЕКС для новичков. Котировки валют(заключение).

Очень важно знать направление изменений котировок. Основная задача в работе на Форекс – купить дешевле и продать дороже. Направления колебаний курсов для прямых котировок и обратных имеют противоположные значения. Для котировки (прямой в отношении доллара) GBP/USD, повышение котировки говорит об удорожании английского фунта и, напротив, об удешевлении доллара. А для котировки обратной в отношении доллару, USD/JPY, повышение котировки говорит об удорожании доллара и об удешевлении Йены.

Поэтому очень важно не путать тип котировки при осуществлении операций на Форекс. Для разных котировок применяется разная точность (количество цифр после десятичной точки). Самое минимальное колебание значения котировки называют пунктом (pip, point) для разных котировок пункты разные. Так, для котировки EUR/USD пункт равняется 0.0001, а котировка USD/JPY имеет пункт равный 0.01.

Котировки старших цифр (big figure) изменяются медленно с течением времени.Стоимость одного пункта в долларах представляет собой отдельный интерес. В отношении прямых котировок доллара расчет стоимости пункта не представляет проблемы, потому что пункт уже выражен в долларах.

Однако в случаях с обратными к доллару котировками значение пункта в долларах придется вычислять по специальной формуле, это понадобится при вычислении прибыли/убытки от сделки.В настоящее время существует много компаний, деятельность которых требует, чтобы у них был свой собственный современный сервер. Если вы решили заиметь свой собственный сервер, то оборудовние ProLiant SL335s G7 это то, что вам нужно. Благодаря этому оборудованию ваша компания сэкономит время и ваши финансовые средства.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика