Авто в кредит – это подарок судьбы или петля на шее?(окончание)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
28/02/22 0 399 Дом
-

Авто в кредит – это подарок судьбы или петля на шее?(окончание)

Зайдите в Интернет и почитайте отзывы реальных заемщиков, которые брали автокредит в интересующих вас банках. Естественно, там будут как негативные, так и позитивные. Прикиньте, каких отзывов больше, а так же на что именно жалуются клиенты банка.
Помощь в получении кредита в Иркутске можете получить зайдя на сайт finkredit38.ru.
Внимательно изучите договор, не стесняйтесь задавать вопросы, которые вас волнуют. Например, привязан ли кредит к курсу валюты и не будет ли он пересмотрен в одностороннем порядке в связи с падением национальной валюты? Или: если сумма, которую вы выплачиваете ежемесячно, для вас станет не приемлема, возможен ли пересмотр договора на взаимовыгодных условиях?
Теперь, решите, какой автомобиль вы хотите приобрести. Пускай банковский работник просчитает сумму ежемесячного взноса за данный автомобиль и срок, за который вы должны погасить кредит. Неплохо, если у вас имеются некоторые сбережения, ведь в банке могут потребовать предоплату. Если облюбованный автомобиль вам еще не по карману, то отложите подписание договора на несколько месяцев, постарайтесь за этот период поднакопить определенную сумму или выберите авто, за которое вы в состоянии ежемесячно платить.
Неплохо, если вы кроме внешних данных автотранспорта, поинтересуетесь его техническими характеристиками, длительностью действия срока гарантии, удобством сервиса, т.е. имеет ли производитель в нашей стране сеть центров техобслуживания. И снова загляните в Интернет, что думают автовладельцы о том автомобиле, которое вы планируете приобрести, почитайте, какие советы дают профессионалы. Взвесьте все за и против и только тогда идите в банк.
Действительно, хочется жить красиво, но безопасно. Пускай ваше решение станет для вас подарком судьбы.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика