Зачем нужно управление репутацией в сети?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
20/05/21 0 1008 Реклама и продвижение сайтов
-

Зачем нужно управление репутацией в сети?

Данная услуга является одним из обязательных элементов процветания бизнеса. Как правило, владельцы бизнеса заказывают ее, когда начинает падать уровень продаж. Если вы не хотите оказаться в подобной ситуации, позаботьтесь о поисковой репутации бренда в интернете заранее. Только грамотно поставленная и своевременная работа сможет поднять статус бренда, а также получить новых клиентов. Управление репутацией – что это?

В целом SERM представляет собой процесс создания положительного имиджа компании или торгового бренда.

Более простым языком, это управление информацией о вас либо вашем бизнесе в глобальной сети. Благодаря такому виду продвижения можно не только поддерживать чистоту информационного поля вокруг бренда, но и поднять лояльность клиентов к компании.

Кому нужны услуги SERM?

0pqu2ed1 

Если говорить начистоту, то данная услуга нужна всем, кто имеет собственный бизнес.

Данный процесс поможет создать позитивный образ в глазах потенциальных клиентов. Согласно данным социологических исследований, примерно 60% покупателей, прежде чем совершить покупку, изучают отзывы. Если они будут отрицательными, то вряд ли потенциальный клиент захочет что-то у вас купить.

Услуга включает следующие работы:

  • написание и публикация положительного материала на различных площадках;
  • продвижение опубликованных текстов;
  • оптимизация страниц, содержащих отзывы;
  • анализ поисковой выдачи;
  • мониторинг итогов.

Где заказать SERM?

f5t2i2ix 

В наши дни очень важно знать, какая у вас репутация в соцсетях, Как правило, большая часть покупок совершается в Интернете, поэтому очень важно найти специалистов по SERM, которые будут следить за имиджем компании и своевременно корректировать его.

Управление репутацией сейчас предлагают не только веб-агентства, но и фрилансеры.

Если стоимость услуг в веб-агентстве слишком высока для вашей компании, то лучше поискать специалиста среди фрилансеров.

Специалисты могут опубликовать отзывы на разнообразных площадках, контролировать упоминания о товаре, повысить узнаваемость бренда, создать позитивный имидж и повысить лояльность целевой аудитории.

На нашей площадке опубликованы десятки предложений от проверенных исполнителей, поэтому вы без труда сможете найти подходящий вариант.

Благодаря нам вы экономите не только время, но и деньги. Нашему сервису доверяют многие собственники бизнеса, в этом вы можете убедиться, изучив реальные отзывы клиентов.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика