Виды запчастей и аксессуаров для электросамоката
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
21/04/22 0 642 Техника
-

Виды запчастей и аксессуаров для электросамоката

Электросамокат – современный экологичный и компактный транспорт, который приобрел широкую популярность среди пользователей разных возрастов.

Благодаря большому выбору запчастей и дополнительных аксессуаров езда на этом девайсе может стать еще комфортнее. В широком ассортименте аксессуары для электросамоката представлены тут.

k4gp2d55

Аксессуары для электросамокатов

Среди аксессуаров для самоката наиболее распространены предметы, обеспечивающие безопасность передвижения.

Шлем и наколенники обязательны для тех, у кого нет большого опыта управления. Также рекомендуется использовать защитные очки, чтобы предупредить попадание в глаза пыли или насекомых. У некоторых моделей может не быть такого важного элемента как звонок, его можно также приобрести отдельно.

Дополнительно безопасность обеспечивают зеркала заднего вида, фонари, которые крепятся на разные части девайса и светоотражающие наклейки.

Другой базовый аксессуар для самоката – сумка для транспортировки и хранения.

Альтернативой может послужить специальный ремень, надевающийся на плечо. Существуют сумки на руль самоката, держатели для телефонов и даже дополнительные ручки для ребенка. Также пользователь может подобрать для себя комфортное сидение нужных параметров.

Увеличить срок службы электросамоката можно с помощью накладок и заглушек. Существуют накладки на панель и колеса. Заглушки нужны для того, чтобы защитить разъем зарядки от влаги и пыли.

ajgqmwbn

Запчасти для электросамокатов

К состоянию частей электросамоката необходимо относиться серьезно, несмотря на компактность этот вид транспорта способен развивать высокую скорость и при поломке травмировать как водителя, так и пешеходов.

Поэтому важно заранее приобрести качественные запчасти. Важнейшую роль в работе электросамоката играет его тормозная система. Состояние тормозного троса и механизма тормоза влияет на качество работы всего транспортного средства.

Также важно подобрать качественные камеры и покрышки. От качества покрышек зависит комфорт, безопасность передвижения и прочность устройства. Для ровного асфальта подходят гладкие покрышки, в то время как для грунтовых дорог необходимы грунтозацепы.

Даже при правильной эксплуатации электросамоката со временем емкость его батареи уменьшается, поэтому ее необходимо вовремя заменить на новую.

Другими важными деталями электросамоката являются амортизатор, обеспечивающий плавность скольжения, крылья для колес, подшипники. У электрического самоката есть дисплей, который должен верно отображать параметры и настройки устройства.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика