Виды страхования (окончание).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 443 Дом
-

Виды страхования (окончание).

Еще один вид страхования – это страхование движимого и недвижимого имущества. К движимому имуществу мы относим автомобили, снегоходы, яхты, вообщем все, что может само передвигаться.

А к недвижимому имуществу мы относим землю, строения, как коммерческие, так и жилые. И как в случае с медицинским страхованием страхование может быть обязательным и добровольным. Так при покупке автомобиля вы должны знать, что одновременно с оформлением купли автомобиля вы его должны застраховать. Обязательное страхование автомобиля называется ОСАГо, а добровольное страхование автомобиля называется КАСКо.В каких случая вы должны будете оформить страхование КАСКо даже если вы этого не хотите. В случае оформления кредита на покупку авто в Запорожье, в Москве или в любом другом городе.Кредит КАСКо зачастую оформляют и люди, просто по своему желанию, так как им хочется защитить свой автомобиль от различных не предвиденных ситуаций.Это мы поговорили о страховании автомобиля, недвижимое же имущество мы можем страховать или не страховать, все зависит от нашего желания.

Хотя в настоящее время люди стали понимать, что страхование недвижимого имущества – это необходимость, так как в жизни может произойти, что угодно и пожар и наводнение, и землетрясение и страхование поможет нам не остаться на улице в случае не предвиденных ситуаций.Так, же вы можете застраховать вашу жизнь, ваше здоровье, вашу красоту, все, что угодно. В настоящее время в нашей стране тоже многие стали страховать свою красоту или здоровье или жизнь, хотя не так давно об этом даже ничего не было известно, хотя в других странах это довольно распространенное явление, особенно среди артистов и людей работающих на опасных производствах.Вот немного о страховании


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика