Виды рекламной полиграфии и какие есть технологии её печати
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 436 Дом
-

Виды рекламной полиграфии и какие есть технологии её печати

В современных реалиях обилия товаров и услуг, а вместе с ними и рекламы, все труднее заявить о чем-то новом, поскольку многие потребители уже не обращают на объявления никакого внимания.Для того, чтобы люди узнали о том, что им предлагают, требуется качественная и продуманная рекламная полиграфия, напечатанная согласно проверенным технологиям. Подробнее о видах и особенностях печати рекламной полиграфии можно узнать на сайте типографии YesArt.

Какие есть виды рекламной полиграфии

Сегодня есть множество разновидностей такой продукции. И это далеко не только одни буклеты, которые, конечно, являются неотъемлемой частью серьезной компании, предлагающей целые серии своих продуктов. Буклеты позволяют в приятной и удобной форме ознакомиться с особенностями того или иного варианта.Более сложная и дорогая продукция рекламной полиграфии – журналы.

Это не всегда оправданное вложение, однако, в некоторых случаях позволяют достичь хороших результатов.Просто перед тем, как заказывать журнал, важно убедиться, что продукция соответствует такому формату. Например, журнал о недвижимости будет актуален, а вот журнал о разновидностях обычного мыла – вряд ли.Плакаты и афиши – яркий способ привлечь внимание. Если сам плакат сделан качественно, и продукция соответствует заявленным характеристикам, такая реклама сработает и увеличит прибыль компании.Красивая афиша – это, в какой-то степени, искусство, но если она уместна и хорошо продумана, такое вложение окупится сполна.Наконец, визитки, грамоты, сертификаты, наклейки также могут быть рекламной продукцией, пусть и косвенно. Качественная визитка говорит об уровне компании, грамоты и сертификаты – о профессионализме и репутации, наклейки же обычно просто являются приятным бонусом для ценителей бренда.

Каковы технологии печати рекламной полиграфии

Различаются форматы.

Стандарт представляет собой изображение 90х50, мини – 45х50. Есть три варианта квадрата – 45х45, 50х50 и 55х55.

Также используется формат Евро – 85х55. В зависимости от потребностей определяются с тем, какой вариант подойдет лучше.Возможна печать с одной или с двух сторон. При желании клиента делается скругление уголков, перфорация.

Возможна ламинация, которая придает продукции более элегантный вид и защищает ее от негативных факторов внешней среды.

Также стоит обратить внимание и на тип используемой бумаги.Сегодня удобно заказывать рекламную продукцию удаленно, через мессенджеры.

Достаточно оставить заказ, утвердить макет, и в короткие сроки получить результат работы.Например, по почте. Это удобно, быстро и относительно недорого. Важно понимать, что отсутствие необходимости принимать клиентов в офисе сокращает затраты компании, что положительно сказывается и на стоимости услуг.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика