Учусь управлять своим сайтом (чать2)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 155 Дом
-

Учусь управлять своим сайтом (чать2)

Система типа NetCat имеет очень много функциональных возможностей. Если вам нужно получить интерактивное общение с посетителями вашего сайта – пожалуйста, общайтесь, сколько душе угодно. Проголосовать по любой теме или вопросу тоже можно. Хотите провести опрос – да ради Бога. Ну, а провести приятно время на форуме, так этой услугой можете пользоваться в режиме non stop.

Особые возможности система дает в руки разработчиков. Они могут с этой системой дорабатывать дополнительные модули самостоятельно. Вообще такие системы убивают большую часть «головняков», возникающих при управлении сайтами. Я начинал работать в Интернете совсем «зеленым» и очень не молодым «чайником». Так начинало большинство пользователей. Я и сейчас не считаю себя крупным специалистом, а тем более профи, но могу сказать с полной ответственностью, что в Интернете, пожалуй, как нигде больше, существует реальная возможность учиться на чужих ошибках, делать с помощью всемирной паутины очень даже достойные дела, не имея при этом специальных знаний и навыков.Ну разве можно сравнить временные и трудозатраты на элементарный поиск незнакомой, но крайне нужной вам информации через Интернет или другим доступным образом. Нет, и еще раз нет. Пользователь Интернет садится за компьютер, набирает нужный запрос и, пожалуйста, вот они ответы.

Остается выбрать наиболее подходящий. А обычным способом, если у вас нет необходимых справочников по интересующей теме, надо посетить библиотеку, найти интересующую специальную литературу, выписать нужную информацию. Даже если вы имеете все необходимые справочники, надо потратить время на поиск и оформление необходимого материала. Так что, уважаемые, Интернет, свои сайты и умение ими управлять дают нам большие возможности в нашей непростой жизни.Если вы хотите купить оборудование, для лифта или лифт, то зайдите на сайт http://liftsd.com.ua/ и получите информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика