Учусь управлять своим сайтом (часть1)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 312 Дом
-

Учусь управлять своим сайтом (часть1)

Недавно я вспоминал, как делал свой первый сайт.

Конечно, разработка, постановка на хостинг и раскрутка сайта — вещи очень не простые и для их осуществления необходимы специальные знания. Когда желание работать переполняет тебя, а энтузиазм, толкает на поступки явно не очень продуманные, зачастую приходится долго и тяжело изобретать каждый раз велосипед заново. Это к тому, что когда не знаешь, чего хочешь, да еще и ничего не умеешь, работать приходится много, но без результата. Но вернемся к управлению сайтом. Стоит отметить, что в настоящее время в интернете очень многие предлагают услуги предоставления хостингов, надо очень серьезно подойти к этому вопросу.

Многие провайдеры предлагают довольно дорогие хостинг услуги, но не всегда дорого значит хорошо. Так недорогой хостинг вы можете найти на сайте gmhost.com.ua.А теперь перейдем к процессу работы с сайтом.Это я сейчас знаю, что созданы специальные программы, которые позволяют разрабатывать без всяких сложностей как самые простенькие сайты, так и целые порталы для крупных торговых систем, например. Эти системы позволяют значительно снизить время разработки сложных проектов, не снижая качество продукта. Одна такая система позволяет управлять сразу несколькими сайтами, несмотря на их разные уровни сложности. Несомненным плюсом является возможность самостоятельной установки системы типа NetCat без подключения дополнительных программ. И ведь, что характерно, управлять потоком информации могу не только я один, не теряя при этом никаких прав, но и дополнительные участники, привлеченные к этому.

Для полного управления сайтом такая система требует лишь умения пользоваться компьютером. Эта умная система разрешает пользоваться на одном сайте любой графикой и любым дизайном.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика