Топ 7 нужных и полезных приложений для Айфон
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
09/12/20 0 408 Обзоры ПО
-

Топ 7 нужных и полезных приложений для Айфон

Хоть многие и ругают гаджеты, считая, что они отнимают слишком много времени, но это устройства могут быть очень полезными. Есть огромнейшее количество приложений для Айфон, которые могут сделать жизнь намного проще, интереснее. Это не игры или другие приложения для развлечения и общения.

Речь идет о продуктах, которые выполняют какую-то одну полезную функцию. На сайте https://smartronix.ru/luchshie-poleznyie-i-interesnyie-prilozheniya-dlya-iphone-i-ipad можно ознакомиться с более полной подборкой интересных приложений для айфонов и айпадов.

Trello

Очень просто планировщик дел. Можно составлять группы списков, давать им названия. Отдельным столбцом идет список дел, который нужно выполнить. Рядом столбик для выполненных задач, куда можно переместить каждый пункт из списка.

Можно менять цвет и изображение фона, увеличивать количество столбцов. Это удобное и простое приложение, которое будет полезным каждому. Можно в одном списке написать все, что нужно купить в ближайшее время. Другой список – это дела, которые нужно выполнить сегодня, третий – список дел на неделю или месяц.

ВКармане

Такое название не случайно. Здесь можно хранить скан-копии или фото своих документов. Это может быть:

  • паспорт
  • загранпаспорт
  • ИНН
  • СНИЛС
  • свидетельство о рождении детей
  • свидетельство о заключении брака и т. д.

Не стоит беспокоиться о том, что все эти данные могут попасть в третьи руки. Система надежно защищена от взлома и доступа третьих лиц к данным.

Pocket

Позволяет сохранять в локальном хранилище любые понравившиеся статьи и материалы. Их в любое время, даже при отсутствии подключения к сети можно будет открыть и прочитать.

Это могут быть как научные статьи, так и любой другой материал. Так как весит такой контент относительно немного, хранилище не переполняется, даже если сохранить много материала.

2ГИС

Онлайн-карта и справочник организаций, позволяющий искать нужные места в своем городе или любом другом даже незнакомом населенном пункте. Можно найти компании, оказывающие самые разные услуги. Это могут быть:

  • заведения общепита
  • вокзалы
  • обувные мастерские
  • частные детские сады
  • государственные и муниципальные учреждения и многое другое.

Помимо адреса, можно найти график работы, телефоны и другие контактные данные.

Haptik

Онлайн метроном, который будет полезен всем тем, кто играет или учится играть на музыкальных инструментах. С помощью очень мягкой вибрации позволяет отмерять доли тактов.

Это в том случае, если устройство в кармане и пользователь может чувствовать эти вибрации. Либо Айфон можно положить перед собой и настроить сигналы при помощи вспышек света или миганием экрана. Все это позволит без лишнего шума, не отвлекаясь от игры, следить за заданным тактом.

Shazam

Понравилась песня или мелодия, услышанная в рекламе, фильме или видеоролике в интернете, но нигде не указано о том, что это за трек? Распространенная ситуация.

Проблема решается легко – с помощью уже легендарного приложения Шазам. Достаточно просто запустить функцию распознавания музыки при включенном треке. Если он на смартфоне и нет возможности проиграть его на другом носителе, это тоже не проблема. Можно включить всплывающий Шазам.

Тест Люшера

Очень простой психологический тест, который позволяет определить состояние человека. Суть теста заключается в том, что нужно просто выбрать цвета. Сначала пользователь нажимает на тот цвет, который в данный момент больше остальных ему нравится.

Затем он выбирает самый красивый цвет из тех, что остались. И так до тех пор, пока вообще не останется квадратиков. Судя по отзывам, результаты тестов соответствуют действительности.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика