Стратегия Скальпинг – что это такое?
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 447 Дом
-

Стратегия Скальпинг – что это такое?

Все люди, пришедшие на валютный рынок Форекс хотят заработать много и сразу, однако, как правило, такой подход к торговле оборачивается для них провалом и в итоге весь депозит сливается.

Происходит это из-за того что они совершают непонятные сделки, при этом никак их не страхуют, и каждая последующая сделка может в итоге стать роковой. Однако на Форексе есть определенная стратегия торговли с помощью, которой можно зарабатывать большие деньги всего лишь в одной сделке. Называется такая стратегия – Скальпинг, или по-другому пипсовка. В чем суть? Первое что стоит отметить в таком виде заработка – это то, что сделка открывается большим объемом лота, то есть именно из-за него и происходит большой заработок. Второй немаловажный факт – это то, что такая сделка висит в рынке не более чем две три минуты, после чего закрывается.

Именно на этом коротком промежутке, цена, перед тем как пойти в убыточную сторону сделает несколько шагов в вашу пользу, вот тут как раз главное сделку закрыть.

Даже если вы получите 10 пунктов прибыли, благодаря объему лота которым был совершен вход в рынок ваша прибыль составит более чем 100 долларов, все лишь за две три минуты. Однако, как и в других системах и стратегиях здесь присутствуют свои недостатки. Самый основной из них – это как раз таки и объем лота, то есть большой объем лота говорит о том, что мы не только можем заработать много, но и проиграть такую же сумму.

Второй недостаток – это то, что не ставится стоп лосс, то есть сделку придется закрывать вручную, если она вдруг пошла в убыточную сторону, только в каком месте ее закрывать никогда не знаешь и рискуешь закрыть на самом пике разворота.Если вы не знаете, где купить акции, то можете зайти на сайт ffin.ru и получить информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика