Шесть правил игры для успешной торговли на Форекс (начало).
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 148 Дом
-

Шесть правил игры для успешной торговли на Форекс (начало).

Любого трейдера в самом начале его торговли на рынке Форекс посещают радужные мечты о том, как он со временем будет зарабатывать миллионы долларов. Вместе с тем, успешных трейдеров, которые имеют большой доход в течение длительного времени, всего 25%.

Безусловно, существуют определенные правила, которые соблюдают те успешные трейдеры, прибыль которых постоянна и достаточна внушительна. Соблюдение этих правил – залог успешной торговли. Каковы же эти правила форекс ( forex ) для начинающих?Первое правило – необходимо использовать для торговли только те средства, которые будет нежалко потерять. Чем меньше факторов внешнего влияния на трейдера, тем лучше. Если деньги очень нужны на другие цели, то в рынок их лучше не вкладывать.

«Испуганные» деньги – не лучший советчик.Второе правило – трейдер должен знать свои возможности. Человек, ведущий торговлю на рынке, должен иметь холодную голову, должен быть максимально объективен и способен на контроль над собственными эмоциями. В этом вопросе необходимо постоянное развитие торговой дисциплины. Третье правило – начинать торговать лучше с минимума, потренировавшись на демо-счете. В этот период трейдеры учатся механике торговли, лучше понимают суть рынка. Постепенно надо переходить на реальную торговлю малыми лотами, только так удастся избежать больших издержек.Четвертое условие прибыльной торговли – не стоит переоценивать свои силы. В конкретный промежуток времени нужно держать на счету денежные средства в 3 или 4 раза больше, чем необходимо для открытой позиции. Это правило надо соблюдать неукоснительно.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика