Кредитка(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 140 Дом
-

Кредитка(заключение)

Выбор карточки, дело конкретного человека, у каждого это дело индивидуальное, видов кредиток огромное количество. Но перед тем как будите выбирать, обратите внимание на следующее: Большие банки, являются стабильнее, у них есть подразделения или офисы и банкоматы, не забывайте, что кредит надо возвращать и приходиться за него платить. Чтобы не бегать и не искать банкомат во всем городе, лучше приобрести карту в крупном стабильном на рынке банке. Есть ли в банке услуга Cash Back, sms-оповещение и т.д. и узнайте их стоимость.

Прочие условия договора и процентная ставка по кредиту. Чтоб, например 15% не превратились в 40% из-за просроченного дня оплаты.

Проконсультируйтесь о стоимости годового обслуживания, чтобы знать реальные затраты.

Часто банки делают скидки по выплате процентов определенным видам заемщиков. При выборе карты стоит помнить, что каждый вид карты используется в разных видах электронной коммерции, и чем «дороже» карта, тем больше возможностей по ее применению.

Естественно, у дебетовых карт возможность применения уже, а у кредитных карт значительно шире. Кредитные карты – быстрый и удобный способ осуществления финансовых операций и получение кредита только при правильном и разумном их использовании.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика