Секреты финансового благополучия (часть2)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 139 Дом
-

Секреты финансового благополучия (часть2)

Такое отношение к своим деньгам недопустимая ошибка и если вы хотите повысить своё благосостояние то надо, прежде всего, начать с себя.

Контроль над своими деньгами есть первое правило финансового успеха.Припомните всех своих знакомых. Наверняка у каждого найдётся такой, кто получает ни за что большие деньги. Как правило, такие люди не задумываются над расходом своих средств и когда наступает момент прикрытия «кормушки» они вдруг обнаруживают, что ничего не имеют. Всё по тому что, получая шальные деньги, они теряют инстинкт самосохранения и перестают заниматься планированием денежного хозяйства.Между тем по статистике одно то, что вы начинаете задумываться над своими расходами, позволяет вернуть в бюджет до 15-ти% денег.Итак, подведём итог. Начните контролировать свои финансы и экстренно закупоривайте дыры, в которых они растворялись.Правило №2Не берите в долг и забудьте о кредитах.Долг занимает одно из ключевых мест среди причин финансового неблагополучия.

В тоже время он очень коварен. Основная его опасность заключается в психологическом воздействии на человека. Имея долги, вы постоянно находитесь под деморализующим прессингом, который мешает здраво мыслить и принимать правильные решения, проявлять себя. Давным — давно прошли те времена когда торговля на бирже была занятием избранных. С развитием информационных технологий торговля на Форекс уже доступна каждому, в настоящее время существует и видео аналитика форекс.

Главное при вступлении в торговлю на форекс иметь достаточно знаний и умений.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика