С чем можно сочетать розы в букете
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 652 Дом
-

С чем можно сочетать розы в букете

Цветочные композиции выглядят великолепно если в их составе присутствует королева цветов-роза. С чем именно можно сочетать этот царский цветок, узнаем в этой статье. А заказать красивый букет роз с быстрой доставкой по Украине можно на сайте http://pandafl.com.ua/.

Комбинирование цветов

Каждый флорист скажет, что комбинации из цветов смотрятся более интересно и выигрышно, по сравнению с обычными букетами из одного сорта цветов. Розу можно назвать исключением, ведь ее красота и достоинство шикарно смотрится в большом букете. Роза прекрасна в любом виде и не нуждается в дополнительных украшениях.Однако, если вы решили составить букет из разных цветов, то нужно учитывать несколько правил, чтобы композиция получилась гармоничной. Самое важное правило: цветы должны сочетаться по оттенку.

Вы должны обратить на это внимание. Яркие и пестрые цвета должны быть отдельно от нежных и постельных оттенков.

Лучшие комбинации с розами

Очень красивый букет получится из роз и лилий. Эти цветы отлично дополняют другу друга и делают букет роскошным подарком. Пожалуй, самым популярным сочетанием становятся розы с хризантемами или лизиантусами. К таким букетам можно добавить зелени, делая букет еще более свежим и насыщенным.Какая зелень подойдет для букета:Дополните букет пальмой робелини, папоротником или рискусом. Композиция сразу заиграет новыми красками.Росы сочетаются практически со всеми цветами. Вы можете разнообразить букет гортензиями, калами, сиренью, лавандой, пионами или орхидеями. Даже обычные полевые цветы в сочетании с розами будут смотреть дорого и стильно. В интернете можно найти множество фотографий, которые наглядно отражают всю красоту и многогранность цветочных композиций.

Какие цветы не нужно использовать?

И хотя список цветов, которые отлично ладят с розой очень велик, все же есть сорта, от которых лучше отказаться, собирая букет.Ландыш, мак, гвоздика, тюльпан и нарцисс не подходят для совместной композиции с розами. Визуально такой букет будет эффектный и привлекательный, но простоит он не более трех дней.Цветы выделяют особый сок, который негативно воздействует на розу.

Находясь в одной вазе, розы начнут быстро терять свой чудесный внешний вид и завянут, не успев в полной мере порадовать свою обладательницу.Мы уверены, что опытные флористы в цветочном магазине подскажут вам, с чем лучше всего сочетать розы и соберут для вас самый красивый букет, который будет вдохновлять и наполнять квартиру приятным ароматом.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика