Разный Форекс –заработок.(окончание)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 447 Дом
-

Разный Форекс –заработок.(окончание)

Они сами согласятся на эту роль после череды банкротств или покончат с собой, освобождая место для жизни подрастающего поколения.Форекс есть инструмент для скорейшей деградации большинства, которое придумано кучкой богатеев. Для обеспечения беззаботной жизни золотого миллиарда необходимо старательное послушание остальных.

Но сейчас рабство запрещено и надо искать легальные пути превращения людей в рабов. Вот и был придуман Форекс, где миллионы людей из среднего класса общества оставляют миллиарды долларов и пополняют армию бедняков. А бедняками легче управлять ,и довольствуются они меньшим. А если не соглашаются со своей ролью — кончают жизнь самоубийством и освобождают жизненное пространство для следующего поколения. Таким образом, вскоре мир не будет иметь среднего класса, только богатых и бедных.

И тогда никто не будет ошибаться, кого видит перед собой, если только узнает количество денег на его счету. Человек будет или из элиты общества, или из полной лажи. Те, кто из лажи, будут стремиться стать богатыми и будут лезть не в свои дела, играя на Форексе. Проигрывая последнее, они будут деградировать, и вымирать или же становится богатыми. Реальность же такова, что только один из 1000 имеет шанс после года очень осторожной игры стать немного богаче. Не миллионером стать, просто немного богаче. Только один из 100000 имеет шанс за год игры сделать из 100 долларов миллион. Вы ловитесь на рекламу о небывалом успехе отдельных трейдеров? Тогда вы словлены! И вы думаете, что сможете повторить их успех? Тогда вам недолго жить с спокойным сердцем и целыми нервами. Берегите себя и свою жизнь, ведь жизнь лучше, чем смерть, а именно смерть в виде краха надежд и банкротства несет Форекс! Конечно, я немного сгустил краски, но доля правды в этом есть.

Так, что прежде, чем обратиться к Форексу, сто раз подумайте, подойдет ли это для вас. Удачи!Если вы не знаете, какой подарок мужу сделать на день влюбленных, то можете зайти на сайт dom-podarka.ru и получить информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика