Тренд сезона – голубой цвет.(окончание)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 191 Дом
-

Тренд сезона – голубой цвет.(окончание)

Необходимо особо подчеркнуть универсальность голубого цвета. Он отлично подойдет к вещам других оттенков. Главное, чтобы был правильно подобран тон наряда. Так, с небесно-голубыми брюками-чинос хорошо будут гармонировать желтый жакет и простой белый топ. А вот темно-бирюзовую юбку можно разбавить ярким цветом фуксии. Образ получится привлекательным и элегантным. В таком наряде можно смело отправиться как на романтическое свидание, так и на летнюю прогулку по парку.

Учитывать некоторые правила надо и при подборе аксессуаров. Глубокие насыщенные цвета прекрасно дополнят темные оттенки голубого, а золото и серебро будут отлично сочетаться со светлыми тонами. Если вы хотите купить оптом серебро , то можете зайти на сайт zirka.biz.ua и получить информацию по этому вопросу. Что же касается обуви голубых оттенков, то здесь никаких ограничений нет. Актуально будут выглядеть все модели, выполненные в этой цветовой гамме.Тем не менее, чтобы образ получился действительно удачным, при подборе подходящего наряда голубого цвета нужно учитывать определенные нюансы.

К примеру, обладательницам смуглой кожи рекомендуется выбирать более светлые оттенки голубого. Светлокожим же девушкам, наоборот, следует отдавать предпочтение темным тонам. Они помогут несколько скрыть излишнюю бледность. Также ориентироваться стоит и на характер мероприятия: к которому подбирается наряд. Для работы лучше всего выбирать не слишком яркие легкие оттенки. Они будут хорошо гармонировать с темно-синим и черным. Подобный наряд впишется в любой дресс-код, позволив при этом оставаться модной и стильной. Для отдыха, в свою очередь, уместными окажутся насыщенные варианты голубого цвета. Смешивать их дизайнеры советуют с желтым, нежно-розовым или салатовым.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика