Программы кредитования в наших банках.(заключение)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 215 Дом
-

Программы кредитования в наших банках.(заключение)

Автокредитование, тоже имеет ряд своих особенностей.Так автокредит может выдаваться, как под поручительство физического лица, так и без. Также автокредит может выдаваться без первого взноса, а некоторые программы требуют уплаты первого взноса т 10 до 50 %.

Также автокредит может выдаваться, как со страхованием покупаемого транспортного средства по тарифам каско, так и без страхования транспортного средства. Автокредит может быть выдан, как на покупку нового автомобиля, так и поддержанного. Требования к возрасту сейчас очень различны, многие банки в настоящее время практикуют выдачу кредитов с 18 лет, некоторые с 21 года. Требования к документам тоже разные. Так некоторые банки выдают кредит на покупку авто всего по двум документам: паспорт и права. И еще одним видом кредитования является ипотечное кредитование. Ипотечное кредитование предоставлено разнообразными программами. Это и программы, для молодых семей и бюджетное ипотечное кредитование и ипотека без перового взноса, сельская программа ипотечного кредитования.

Требования предъявляемы к документам очень разные. Некоторые банки практикуют выдачу ипотеки по двум документам, но тогда и процент по ипотеке будет высоким. Ипотечное кредитование я попробую осветить в следующей статье. И еще один вид продукта, заслуживающий внимание – это кредит для малого и среднего бизнеса. В настоящее время это очень актуальный банковский продукт, пользующийся спросом. Проценты по нему порой не очень большие, да и требования лояльные. Так, что кто хочет открыть свой бизнес и расширить существующий может смело получать данный вид кредита. Если вы хотите приобщиться к молодым предпринимателям, то можете зайти на сайт successtalk.ru, здесь вы сможете найти много интересного, для своей предпринимательской деятельности.Если говорить про размер процентной ставки по банковским кредитам, то она может быть разной. Все зависит от выбранного банка, от требований, предъявляемых к документам и от программы кредитования.

Вот вроде кратко и все про банковские программы кредитования.

Удачи!.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика