Правда ли, что деньги – лучший подарок?(часть2)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 397 Дом
-

Правда ли, что деньги – лучший подарок?(часть2)

Когда же тот день настал, то от друзей я получила довольно много привлекательных безделушек. Многие из них были очень даже дорогими, но, тем не менее, оставались безделушками.Данные события и стали толчком к написанию этой статьи. Пусть сегодня и написано много статей о том, какие подарки, как и кому нужно дарить.

Этой информации в интернете полно. О подарках говорится с разного ракурса: как не обидеть, какой подарок будет интересным, полезным, намекающим и т. д. Но сейчас я хочу сказать не об этом. Думали ли вы над тем, что между человеком, дарящим подарок и тем, кто его получает, возникает опредёлённая связь?Скорее всего, вы тоже будете в недоумении. А кто-то со мной согласится, что не очень приятно получать от друзей кучу ненужных чашечек с изображениями кошек, когда вы, например, любите собак. А теперь, попивая чай, вы о них каждый раз будете вспоминать.

Я имею в виду, друзей. А у многих есть коллекция диванных подушек, хранящихся в шкафу, потому, что совершенно не гармонируют с интерьером – подарки соседей.Я думаю, это нормально, что когда мы видим подарок, то невольно вспоминаем о человек, который нам его подарил. Кто знает, но может оказаться, что связь эта более глубокая, чем просто взгляд и последующее воспоминание. Это уже связь на более высоком духовном уровне.Если ваша деятельность связана с ремонтом или строительством, то вам могут понадобиться строительные подъемники. Подъемники бывают фасадные, грузовые и грузопассажирские. Главное обратить внимание, на соблюдение техники безопасности, соблюдаемое при производстве подъемников.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика