Поговорим об автомобильном кредитовании. (часть1)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 131 Дом
-

Поговорим об автомобильном кредитовании. (часть1)

А сегодня хотелось бы поговорить об автомобильном кредите. В настоящее время автомобильный рынок России очень разнообразен. Он представлен различными марками машин и различными ценами на машины.

Зачастую среднестатистический гражданин, купить себе машину может в основном только в кредит. В настоящее время получить кредит на покупку машины можно практически в любом банке, а банков сейчас в нашей стране много. Найти банки и условия кредитования вы можете в интернете, здесь вы найдете много предложений от разных финансово кредитных учреждений. Так, как программы кредитования тоже очень разнообразны, давайте немного поговорим о программах кредитования и о том, где и как можно получить кредит.Одна из программ кредитования это кредит на покупку машины по государственной программе кредитования.

Этот вид кредита довольно — таки востребован в нашей стране. Популярность этому виду кредита придают низкие проценты, которые предусмотрены по этому виду кредитования.

Условия предоставления этого кредита следующие4 данный кредит могут получить все граждане Российской Федерации достигшие восемнадцати лет, имеющие постоянную работу и прописку в регионе оформления кредита. Кредит по государственной программе кредитования выдается сроком на три года. Стоит заметить, что по данной программе можно приобрести только автомобиль, производимый на территории нашей страны.

По государственной программе автокредитования предусмотрен список машин, которые можно купить по этому виду кредитования.

Банков, выдающих кредит по этой программе достаточно много. Так, что выбрать есть из чего.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика