Плагин для браузеров fontBomb: разносим в хлам контент странички
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
07/08/12 3 7316 C миру по нитке
-

Плагин для браузеров fontBomb: разносим в хлам контент странички

Канадцы в последнее время удивляют, сегодня вот например наиграться не мог одной прикольной штукой, которую создал некто Филипп-Антуан Леху, веб-разработчик из Канады, ненавязчивый javascript-плагин для браузеров fontBomb превращает текст страниц в забавную кашу, на картинке как раз видна работа скрипта, в роли жертвы мой блог :) .

Кто-то в сети выразился, что это отличный способ снятия стресса, и с этим можно в некотором роде согласится. На сайте автора (ссылка внизу поста) есть видео, на котором четко показано к каким сайтам можно применять данный бомбер, особенно и абсолютно без намеков :) показан взрыв текста посреди страницы какого-то арабского сайта, попахивает международным конфликтом… шучу конечно! А вообще не заменимая вещь в борьбе со спамерами в соц. сетях, чуть что не так написали на стену, заходишь к ним и кладешь бомбочку и с довольной улыбкой наблюдаешь, жаль только что номер приватный и никто кроме вас этого не увидит…

Страница проекта тут (см. fontbomb.ilex.ca). Чтоб попробовать на сторонних сайтах, необходимо перетянуть на панель закладок ссылку подсвеченную красным цветом и можно начинать боевые действия на сайтах конкурентов! Удачи..

По материалам: xakep.ru

3 комментария на «“Плагин для браузеров fontBomb: разносим в хлам контент странички”»

  1. Сергей:

    Интересно надо попробовать применить.

  2. ахах) можно гарлем шейк сделать из странички))

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика