Открываем свой бизнес.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 171 Дом
-

Открываем свой бизнес.

А сегодня хотелось бы поговорить о том, где взять деньги на собственное дело? В настоящее время, когда многие из нас задумываются о бизнесе, вопрос кредита, для бизнеса очень актуален. Ведь многим , начинающим бизнесменам не всегда хватает собственных средств на развитие бизнеса. Почти всегда если мы говорим о собственном бизнесе, то нам представляется, что этим бизнесом руководит мужчина. Но в наше время женщины тоже рвутся в бой и хотят добиваться успехов не только в семейной жизни. Вот о женском бизнесе и кредите, для открытия бизнеса женской половины человечества мы сегодня и поговорим. Как уже известно, женщины начинают опережать мужчин и в работе, и многие из них начинают задумываться о собственной компании. Если это так, и вы задумались о собственной компании, то вам придется подумать и о финансах, для вашего бизнеса. Если у вас есть собственные средства и вам их хватает, для открытия собственного бизнеса, то это очень хорошо, а если нет, то вам придется их, где то взять.

А вот где? Сегодня об этом и поговорим.Первое, что приходит на ум – это взять кредит в банке. В настоящее время мы часто слышим и видим рекламу про то, что можно взять кредит на развитие бизнеса во многих банках в нашей стране. И в принципе в настоящее время – это возможно. Наше правительство очень серьезно относится к малому и среднему бизнесу и поэтому , сейчас кредит для бизнеса – это не так уж не реально. В банке, чтобы получить кредит, для бизнеса вам потребуется предоставить бизнес план, может быть еще какие т- то документы.

Правда стоит отметить, что зачастую банки требуют какой либо залог. Например, залог недвижимости или поручительство, какого – то юридического или физического лица. Проценты по кредиту составляют от 12 процентов до 24 процентов годовых. Срок выдачи кредита от полугода до пяти лет .

Порой существуют различные льготы по кредиту. Все зависит от банка. Но взять кредит в банке на развитие бизнеса в настоящее время – это не мечта, а реальность.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика