Памм — доверительное управление средствами — что это?(часть1)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 141 Дом
-

Памм — доверительное управление средствами — что это?(часть1)

Доверительное управление позволяет приумножить средства с минимальным уровнем затрат.

Заработок на форексе без опыта торговли и специальных знаний. Памм – доверительное управление средствами. Памм площадка – автоматизирует процессы распределения средств. Решает технические, документальные вопросы. Посредник между трейдерами и инвесторами. Предоставляет публичный рейтинг памм счетов – отбираемых по доходности за интервал времени. Рейтинг памм площадок.Инвесторы, мы с вами, вкладываем наши кровно заработанные деньги на торговый счет(памм).

Мы вверяем деньги управляющему. В любой момент можно вывести средства или прибыль удобным для нас способом. Либо ввести дополнительную сумму на счет.Управление средствами – не означает, что собрав определенную сумму трейдер(торговец на валютном рынке) с ней благополучно скроется.

Это гарантирует памм площадка. Средства не разрешается использовать нигде кроме торговли. Для личной заинтересованности управляющего, он обязан вложить свои средства (капитал управляющего) в памм счет.

Это исключает возможность мошенничества. Регулярные отчеты позволяют оценивать итоги работы управляющего.Как выбрать управляющегоПри выборе управляющего нужно обращать внимание на:продолжительность торговли – брать статистику минимум за шесть месяцев.успешность торговли: прибыль, максимальные просадки, фактор восстанавливаемости.как легко идет на контакт, как часто бывает на форуме и общается с инвесторами.минимальная сумму ввода/ вывода средств.% от прибыли получаемый управляющим .оферта – условия сотрудничества между трейдером и инвестором.Выберите ПАММ-счет с подходящими условиями и убедитесь, что он открыт для инвестирования (публичная оферта).Спецификация памм счетов.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика