Особенности создания бизнес-профиля в Instagram
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
24/06/21 0 7007 Социальные сети
-

Особенности создания бизнес-профиля в Instagram

Instagram — это платформа, которая объединяет миллионы людей по всему миру. Он очень быстро стал приложением, используемым не только для того, чтобы делиться радостными моментами жизни, но и для рекламы и маркетинга.

Однако чтобы преуспеть в этом направлении, нужно привлечь внимание к вашему аккаунту. Сделать это можно в том числе с помощью накрутки лайков в Инстаграм https://smmyt.ru/shop/instagram-photo-likes/.

Как создать бизнес-аккаунт?

 5s5mq3mb

Есть два способа создать бизнес-аккаунт в Instagram:

  • преобразовать частный профиль в деловой;
  • создать бизнес-профиль с нуля.

Стоит ли оно того?

Многие из вас, вероятно, задаются вопросом, стоит ли преобразовывать частный профиль в бизнес-аккаунт. Это зависит от того, какой деятельностью вы занимаетесь и какого эффекта хотите достичь.

В числе основных преимуществ такого решения:

  • Статистика. Благодаря настройкам бизнес-профиля вы можете видеть, сколько людей посещают ваш профиль, и даже можете определить возрастную группу и пол ваших подписчиков. У вас есть доступ к общей и еженедельной статистике. Интересной опцией также является проверка активности ваших подписчиков и возможность проверки региона проживания.
  • Контакты. При преобразовании профиля в нем появляются новые вкладки, позволяющие получателям легко связаться с предпринимателем. Речь идет о кнопке электронной почты, телефона (после ее нажатия номер копируется автоматически), юридического адреса (перенаправление на Google Maps с точным местонахождением предпринимателя).
  • Реклама. Имея бизнес-профиль, вы можете начать продвигать свою учетную запись в Instagram и настраивать маркетинговую рекламу.
  • Сторис. Сегодня Instastories очень важны, когда дело доходит до продвижения бизнес. Благодаря настройкам бизнес-аккаунта у вас есть возможность добавлять дополнительные теги в свои сторис. Речь идет, например, о маркировке товаров, когда после перехода по ссылке Instagram автоматически направляет получателей на сайт вашего магазина.

hir3lfpf

Поскольку количество лайков под выкладываемыми постами является одним из показателей успешности бизнеса, активно применяются различные методы их накрутки. Это можно делать собственными силами, активно подписываясь на другие аккаунты и лайкая их публикации.

Однако гораздо эффективнее и быстрее воспользоваться услугами специализированного агентства.

В этом случае накрутка лайков осуществляется фрилансерами, у которых есть аккаунты в Инстаграме.

Избегайте черных методов продвижения аккаунта, когда активность создается искусственно, с помощью ботов. Важно, чтобы лайки были поставлены реальными людьми, только тогда они будут иметь вес.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика