Основы семейного бюджета.(часть1)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 129 Дом
-

Основы семейного бюджета.(часть1)

А сегодня хотелось бы коснуться вопроса семейного бюджета. Ведь семейный бюджет – это тоже немаловажно.Всегда деньги любят счёт.

Они любят достоверные записи и учёт. Если деньги не учитывать, то они неизбежно испаряются в неизвестном направлении. И, разумеется, вы уже много раз убеждались в этом на собственном опыте. Так зарплата улетучивается неизвестно куда ещё до конца месяца. Давайте подробней рассмотрим этот вопрос.

Наверное, вы не раз представляли себя владельцем собственного бизнеса. Владельцем собственной успешной компании, развивающейся быстрыми темпами. Представьте, владея такой большой фирмой, вы уже не сможете решать каждый вопрос и будете вынуждены нанять помощника или финансиста, который будет осуществлять финансовую политику фирмы.И вот на совещании вы попросите своего помощника продемонстрировать финансовые отчёты. Вы просите его показать отчёт за месяц, год или дать прогноз развития прибыли вашего бизнеса. А в ответ слышите от него, что нет никаких документов, графиков или таблиц.

Ему ничего вам показывать, ведь все отчёты у него в голове, зато он может так все рассказать.Затем ваш помощник будет что-то судорожно писать, считать, зачёркивать, поверять стоимость товаров. Какие-то цифры все никак не будут сходиться.Что в такой ситуации вы будете делать, как владелец бизнеса? Разумеется, уволите его незамедлительно. И это будет единственным разумным решением в такой ситуации.И это далеко не фантазия, на самом деле вы уже владелец компании. Эта компания – вы и ваша семья. Ваше семейное финансовое благополучие и семейный бюджет.Если вы хотите купить кондиционер, то можете зайти на сайт climacond.ru и получить информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика