Оффшорные компании.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 505 Дом
-

Оффшорные компании.

А сегодня хотелось бы поговорить про оффшоры.

Что это такое? В последнее время на пространстве интернет ресурсов появилось много рекламы, касающейся купли продажи оффшоров. Это модное слово будоражит воображение бизнесменов картинами огромных прибылей и заоблачных процентов в иностранных банках. Так что же такое — оффшоры.

Оффшоры — это финансовый центр, привлекающий иностранный капитал путем предоставления специальных налоговых и других льгот иностранным компаниям. Использование оффшоров – один из самых известных и эффективных методов налогового планирования.На сегодняшний день любой крупный бизнес связан с понятием оффшоры.

Если вы хотите купить готовые оффшорные компании, то зайдите на сайт http://www.mcons.ru/. Множество оффшорных компаний существует по всему миру, открывая новые возможности, для их владельцев. Если говорить о том, в каких странах можно открыть оффшорные компании, то в настоящее время их достаточно много. Так в настоящее время есть 60 стран, законодательства которых позволяют открыть оффшорные компании. Самые популярные страны, где открываются оффшорные компании – это Панама, Ирландия, Кипр, Багамские острова. Если говорить о том, где можно открыть банковские счете оффшорным компаниям, то вы можете открыть неограниченное число счетов, в любом банке мира.Если коснуться вопроса бухгалтерской отчетности, то она должна вестись в соответствии с законами, той страны, где открыты оффшоры. Стоимость регистрации оффшорной компании составляет около тысячи долларов. И еще придется заплатить за предоставление оффшорной компании юридического адреса, за это придется платить ежегодно от 550 – 990 долларов США.Вот лишь, то немногое, что нужно знать про оффшорные компании.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика