Обзор жилого комплекса Монреаль Хаус в Киеве. Узнайте о преимуществах технологически нового жилья.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
19/03/19 0 1278 C миру по нитке
-

Обзор жилого комплекса Монреаль Хаус в Киеве

Вряд ли стоит говорить о том, что именно комфорт проживания задаёт комфорт жизни в целом. Обновление жилого фона сегодня проходит во многих столицах мира и Киев не является исключением. Важно отметить, что обновление жилых квадратных метров должно проходить под эгидой новых технологий и уникальных решений, обеспечивающих не только эргономику и комфорт, но и современный дизайн, который обновит, изменит в лучшую сторону облик города в целом. Ярким примером означенного подхода может считаться ЖК «Монреаль» в столице Украины.

Жилой комплекс «Монреаль» в Киеве, отзывы о котором можно найти без каких-либо затруднений, по праву может считаться самым современным жильём на актуальный момент. Проект располагает массой преимуществ и уникальных особенностей. Комфорт здесь сочетается с уютом и высоким европейским стилем. Подавляющее большинство экспертов рынка сходятся на том, что именно ЖК «Монреаль» задаёт тон архитектурного развития для всего Киева.

Уникальные особенности ЖК «Монреаль»

Уникальные особенности ЖК «Монреаль»

Отличительными критериями означенного ЖК от конкурирующих предложений рынка можно считать:

  • сразу две станции метро в шаговой доступности (Олимпийская и Дворец «Украина»);
  • современная планировка квартир;
  • использование современных технологий и строительных материалов в строительстве;
  • грамотное использование имеющегося пространства;
  • развитая внутренняя инфраструктура комплекса;
  • финансовый комфорт;
  • тотальная защита жильцов со всех возможных сторон.

Действительно, транспортная доступность в столице имеет немаловажную роль. Вряд ли имеет смысл экономить на покупке квартиры, оформляя сделку где-то на границах городах или за пределами городской черты, чтобы в дальнейшем тратить уйму времени на перемещения до работы, школы и т.д.

Современные строительные материалы позволили обеспечить не только уникальные характеристики по сохранению тепла и «дыханию» помещений, но и по эффективной звукоизоляции.

Внутренняя инфраструктура комплекса и финансовый комфорт сделки

Внутренняя инфраструктура комплекса и финансовый комфорт сделки

Под внутренней инфраструктурой понимаются подземный паркинг с лифтами (в здании 20 этажей); озеленённые террасы, расположенные на последних этажах, система контроля загазованности помещений и т.д.

Конечно, новые технологии в строительстве, которые выводят столицу на европейский уровень, не могут стоить экстремально доступно. Однако, застройщик предлагает весьма комфортные финансовые условия приобретения недвижимости.

В частности, внеся 30% от общей суммы сделки, появляется возможность оформления гибкой рассрочки.

В видео предлагаются наиболее привлекательные локации для покупки жилья в Киеве:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика