Какой чехол выбрать для Samsung Galaxy S10 Plus
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
18/03/19 0 1490 Компьютеры и гаджеты
-

Какой чехол выбрать для Samsung Galaxy S10 Plus

Покупая новый телефон нужно задуматься также о его защите от ударов, царапин и падений. В таком случае на помощь приходит чехол, защитная пленка или стекло. Какой чехол выбрать для Samsung Galaxy S10 Plus

Как известно для каждого телефона нужно подбирать уникальный чехол, чтобы он не только защищал, но и не препятствовал комфортному использованию устройства. Таких изделий очень много, они разной формы, имеют свои уникальные свойства и характеристики. В этой статье мы с вами ответим на вопрос: «Как правильно выбрать чехол samsung galaxy s10 plus» и какие у него должны быть характеристики.

Какая модель чехлов самая популярная

С самого начала эти изделия были очень примитивного дизайна и формы. Они выглядели как маленькие карманчики, которые закрывались на змейку или затягивались шнурком. Доставать из них телефон было достаточно долго и не всегда удобно. Те чехлы, которые были в виде мешков, не всегда могли обеспечить надежную защиту от повреждений.

С появлением сенсорных телефонов самых разных размеров и формы, стали изготавливаться более удобные и практичные средства их защиты. Таким образом на рынок вышли такие чехлы как:

  • чехол бампер;
  • чехол накладка;
  • защитные кейсы;
  • чехлы книжки.

И это не все модели изделий, которые есть на рынке, а самые популярные из них.

 Чехол для смартфона

Любой защитный кейс должен быть прочным, приятным на ощупь и практичным. Если вы приобретете изделие из пластмассы, то есть большая вероятность того, что оно навредит вашему смартфону в повседневному использовании. Поэтому наиболее востребованными чехлами считаются кейсы, изготовленные из прочного силикона со специальным soft touch покрытием.

Какой чехол выбрать «новичку»

Новая модель смартфона от компании Samsung которая называется S10 plus, поддерживает несколько видов чехлов, о которых сейчас будет идти речь.

Самый первый и банальный вариант — обычные резиновые или силиконовые чехлы накладки или бампера. Они имеют доступную цену, но при этом маленькую степень защиты вашего устройства. К тому же они очень быстро изнашиваются и обесцвечиваются.

Если говорить про более надежный вариант, то это оригинальные изделия от компании Samsung которые имеют покрытие soft touch, о нем говорилось выше, и высокие показатели защиты. Такие чехлы могут быть в виде накладки на заднюю панель или бампера на весь корпус и грани телефона. В таком случае ваше устройство будет защищено не только от царапин, но также от падений и других возможных механических воздействий.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика