Обзор жилого комплекса «Зиркова Вежа 2» в Вышгороде. Узнайте о преимуществах современного жилья в пригороде столицы.
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
19/12/20 0 356 Дом
-

Обзор жилого комплекса «Зиркова Вежа 2» в Вышгороде

Всё больше покупателей жилой недвижимости рассматривают возможность проживания не внутри, а в непосредственной близости от крупных мегаполисов. Экология больших городов оставляет желать лучшего. Согласно последним исследованиям, именно загазованность и токсические антропогенные факторы приводят к развитию хронических заболеваний (общее сокращение продолжительности жизни). Для сохранения комфорта достаточно выбрать место, которое будет иметь прямое беспрепятственное сообщение с мегаполисом.

Жилой комплекс «Зиркова вежа 2» — идеальный вариант по всем параметрам. Комплекс располагается под Киевом, а именно в Вышгороде (ул. Шолуденко, 26). Если Вы рассматриваете возможность покупки жилой недвижимости, настоятельно рекомендуем ознакомиться с актуальным предложением застройщика по телефонам +38 (093) 708-80-80, +38 (044) 599-95-90.

Преимущества ЖК

Преимущества ЖК

Вышгород находится в непосредственной близости от Киева. А это означает, что проблем с трудоустройством не возникнет. Подавляющее большинство жителей города трудятся в столице Украины.

Среди преимуществ особого внимания заслуживают:

  • развитая инфраструктура;
  • современная планировка квартир;
  • закрытая территория (безопасность);
  • девятиэтажные секции;
  • экологичное окружение.

Под развитой инфраструктурой подразумеваются детские сады и средние школы. Также присутствует развитая торговая инфраструктура.

Говоря о развлекательных объектах, можно обратить внимание на их скудность (в сравнении с Киевом).

Однако, Вышгород продолжает развиваться в этом направлении.

Транспортная доступность для каждого

Транспортная доступность для каждого

Если владелец недвижимости в ЖК Зиркова вежа 2 обладает личным автомобилем, никаких проблем в принципе нет. Добраться до центра Киева он сможет в течение 20-25 минут.

Для тех же владельцев жилья, кто не имеет автомобиля, действует общественный транспорт. На автобусе можно добраться до ближайшей станции метро всего за 15 минут. Важно лишь помнить один момент – после того, как метрополитен закрывается на ночь, автобусы перестают курсировать.

Однако, на такси добраться в Вышгород возможно в любое время суток.

Привлекательность жилья в Вышгороде будет лишь увеличиваться со временем. В ближайшей перспективе в городе планируется строительство ещё нескольких ЖК.

Смотрите также:


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика