Обзор возможностей сервиса uXprice по мониторингу цен конкурентов интернет-магазинов
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
03/06/20 0 592 Услуги и бизнес
-

Обзор возможностей сервиса uXprice по мониторингу цен конкурентов интернет-магазинов

В условиях, когда предложение явно превышает спрос, возникает необходимость мониторинга ценообразования у конкурентных компаний. При помощи специального сервиса uxprice.com можно один раз настроить и ежедневно просматривать отчет по заданным параметрам.

Что такое uXprice?

Аналитический сервис uXprice создан для быстрого и качественного мониторинга предложений рынка. Суть его работы заключаетс я в поиске и сравнении стоимости аналогичных заданному товаров, с подробным описанием всех особенностей продаж на мировой торговой площадке Google Shopping.

Для настройки и активации приложения не требуется специализированная помощь, меню простое и понятное, выполнив пошаговую активацию услуги в программе единожды, можно в дальнейшем получать ежедневные сведения о ценах конкурентов.

Удобство использования сервиса в том, что оно работает в заданном режиме постоянно, без участия пользователя.

Просматривать данные можно через смартфон, планшет, или персональный компьютер. Адаптированный интерфейс позволит получить максимум пользы в комфортной обстановке.

Как работает uXprice?

Установка пользовательских параметров занимает не более, чем пять минут. Необходимо пройти регистрацию и авторизацию, после чего задать ссылку выбранного товара из своего интернет магазина (или аналогичного), и сохранить профиль.

После успешной активации и пополнения система будет каждый день отслеживать все изменения и предложения по данной позиции.

Автоматизированный помощник в бизнесе больше не будет запрашивать никаких подтверждений, наоборот, будет каждый день своевременно выполнять свою работу.

Почему важно использовать uXprice?

Ответ на вопрос о важности применения аналитических технологий заключается в том, что для повышения продаж и популярности собственного товара необходим тщательный анализ предложений по аналогичной позиции.

Таким образом можно корректировать ценовую политику, проводить акции и распродажи, и это в конечном итоге принесет существенный результат.

Всегда актуальная информация о аналогичной позиции позволит варьировать стоимость, привлечь новых покупателей. Повышение продаж даст адекватный рост рентабельности, с возможностью быстрой переоценки.

Помощник в интернет торговле uXprice полностью оправдывает свои затраты, при этом влияет на спрос товаров компании, а также проводит анализ и мониторинг рынка.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика