Обзор услуг "белых" хакеров от компании detectivefox.ru
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
19/11/20 0 427 Новости ИТ безопасности
-

Обзор услуг "белых" хакеров от компании detectivefox.ru

У большинства людей хакеры ассоциируются с какими преступниками, которые взламывают личные данные, пароли, похищают деньги с банковских счетов и не только.

Действительно, некоторые так делают. Но есть ещё белые хакеры, которые тоже много чего могут, но при этом не нарушают закон. Именно такие услуги предлагает компания https://detectivefox.ru/uslugi-i-czenyi/konsultacziya-i-uslugi-xakerov/.


О компании

Компания detectivefox.ru это детективное агентство, которое работает более 30 лет и имеет огромный опыт в данной сфере. Это предоставление официальных услуг, заключение договора, тесная связь с сотрудниками силовых структур, что расширяет возможности при поиске той или иной информации.

Клиентам гарантируется полная конфиденциальность. На сайте detectivefox.ru можно найти подробную информацию об услугах. Вопросы можно задать по телефону 8 (961) 252-73-76.

Услуги белых хакеров от компании detectivefox.ru

Что же могут белые хакеры и кому потребуются их услуги? Следует сразу отметить что обращаться с какими-то противозаконными просьбами не нужно, потому что потенциальный клиент сразу получит отказ.

Компания работает официально и строго в рамках действующего законодательства. Тем не менее спрос на услуги достаточно высокий. Они востребованы как у частных лиц, так и у различных организаций, предпринимателей.

Нередко в агентство обращаются службы безопасности различных организаций, когда нужно получить хоть какую-то информацию о сотруднике. В большинстве случаев специалисты detectivefox.ru предоставляют в итоге ту информацию, которую хотел получить клиент. Обратиться к ним можно за получением слудующих видов услуг:

  • Аудит сайта. На ресурс проводится DDoS атака. Это позволяет обнаружить ошибки в коде и принять меры для их устранения.
  • Аудит рабочих компьютеров и локальной сети в организации.
  • Консультации в сфере IT-безопасности.
  • Устранение негативной информации об организации или бренде в интернете.
  • Взлом аккаунтов в социальных сетях и мессенджерах. Это услуга больше востребована у частных лиц, которые хотят узнать, чем живут их близкие, дети, любимый человек.
  • Поиск информации о том, где конкретно человек зарегистрирован, какие мессенджеры и ресурсы использует, какие сайты посещает. Также данная услуга больше востребована именно у частных лиц.
  • Возврат доступа к аккаунту. Это может быть всё доступ к админпанели на сайте, мессенджер, личная или корпоративная почта. Если пароль взломали, либо пользователь их просто забыл, специалисты detectivefox.ru помогут решить его проблему.

В случае, когда нужной клиенту услуги нет в вышеперечисленном списке, он всё равно может позвонить или написать, чтобы уточнить. Возможно специалисты смогут помочь в решении возникшей у него проблемы.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика