Обзор услуг облачного хранилища (152-ФЗ) от компании boodet.online
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
02/04/20 0 546 Услуги и бизнес
-

Обзор услуг облачного хранилища (152-ФЗ) от компании boodet.online

Многие коммерческие сайты, работающие с клиентами, в процессе своей деятельности используют, собирают, хранят персональные данные. Это номера телефонов, адреса электронной почты, реквизиты банковских карт и другая важная информация.

Для того, чтобы иметь право собирать персональные данные пользователей, компания должна использовать специальную информационную систему, чтобы их обрабатывать и хранить.

Этого требует закон (152-ФЗ). И эта информационная система должна еще с определенной периодичностью проходить аттестацию. В противном случае, компания, которая ее не прошла, будет оштрафована. Чтобы избежать таких проблем, можно воспользоваться облачным хранилищем от компании https://boodet.online/152-f3.


В чем преимущества Boodet.Online

Казалось бы, какое преимущество у одного облачного хранилища может быть перед остальными, ведь таких сервисов много. Оно, все-таки, есть! Boodet.Online предлагает готовые информационные решения с аттестацией, которое соответствует всем требованиям 152-ФЗ.

Очень выгодное и интересное предложение с учетом того, что большинство современных ресурсов используют персональные данные клиентов. Это гарантирует, что личные персональные данные пользователей точно не будут использованы третьими лицами.

Как выбрать подходящую конфигурацию облака?

Здесь все зависит от размера, типа ресурса, загруженности, а также амбиций его владельцев. Если это пока молодой, раскручиваемый сайт, можно выбрать стандартный вариант, а потом подкорректировать параметры по мере роста числа посетителей и объема собираемых данных.

На выбор представлены уже готовые конфигурации:

  • Basic
  • Standart
  • Monster

Либо можно самостоятельно установить все параметры, которые необходимы. Клиент сразу видит, сколько в месяц это будет стоить. Для этого необходимо указать: объем диска, процессор, объем оперативной памяти, ОС. Цена рассчитывается автоматически.

Для тех, кто раньше не пользовался услугами компании, доступно тестовое облако. Это даст возможность бесплатно протестировать все возможности сервиса, убедиться в их высоком качестве. Затем, если все устраивает, можно уже выбрать конфигурацию, подходящий тариф и заключить договор на обслуживание.

Boodet.Online изначально ориентировано на бизнес, поэтому качество на высоте. Техническая поддержка работает 24/7, имеется несколько степеней защиты. Владельцы ресурсов могут быть уверены в том, что персональные данные их клиентов надежно защищены.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика