Обзор услуг кредитного сервиса "Традиция"
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
20/01/22 0 560 Услуги и бизнес
-

Обзор услуг кредитного сервиса "Традиция"

Максимальную часть рынка финансовых услуг на Украине сейчас заполонили кредитные сервисы быстрого обслуживания, которые привлекают массы потребителей почти мгновенными выдачами кредитов под повышенные проценты.

Потребители быстрых займов выбирают такие сервисы из-за доступных внешне условий.

Одним из таких сервисов по предоставлению долгосрочных кредитов на Украине является сервис Общество с ограниченной ответственностью «ФК Традиция», обзор услуг которого доступен на его сайте tradition.com.ua и с помощью консультаций. Для компании традиция кредит контакты будут даны далее.

image

Консультации по телефону 0 800 400 300 бесплатно по Украине со стационарных телефонов и с телефонов всех мобильных операторов круглосуточно и без выходных или праздничных дней.

Узнать условия получения кредита и заключить кредитный договор можно в офисе Общества с ограниченной ответственностью «ФК Традиция», который расположен в городе Днепре Днепропетровской области по Крутогорному спуску, дом 1.

Оформление кредита

Клиент проходит регистрацию на сайте и получает доступ в личный кабинет. Калькулятор в кабинете помогает выбрать кредитный срок и его сумму.

После этого нужно ознакомиться с правилами сервиса по кредитованию и заполнить кредитную заявку.

Клиенту нужно ввести реквизиты банковской карты, на которой заблокируются средства в сумме до 1 гривны, которая разблокируется после оформления заявки.

Точную сумму блокировки клиент должен узнать через СМС банкинг или по телефону в своем банке, и указать эту сумму в личном кабинете. Получение кредитных средств на карту происходит мгновенно без особых условий. Теперь нужно уделить особое внимание условиям погашения кредита или его пролонгации.

image

Возврат кредита в ООО «Традиция»

Оплата кредита или его части для пролонгации проходит через поле личного счета в личном кабинете.

На открывшемся экране заполняется номер договора клиента, и внимательно проверяется задолженность. В поле вводится телефонный номер и сумма погашения или сумма пролонгации.

Подсказка суммы будет под строкой ввода. После этого вводятся данные карты, и выбирается необходимая операция. Это может быть возврат кредита или его пролонгация на один из сроков – 10, 20 или 30 дней.

Преимущество кредитных услуг от ООО «ФК Традиция» заключаются в доступности предоставления кредитов и в строгом соблюдении кредитных обязательств заемщиками.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика