Обзор сантехники бренда Laufen
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
27/12/19 0 433 Дом
-

Обзор сантехники бренда Laufen

Качественная сантехника добавляет большего комфорта в пользовании, очевидные предметы оснащения ванной и туалетной комнаты, на первый взгляд, играют небольшую роль в общем уюте.

Под пристальным вниманием к привычному можно рассмотреть те мелочи, которые давно вошли в число обязательных. Авторский дизайн сантехники от Laufen подарит удовольствие от пользования, дополнит гармоничный интерьер ванной. Широкий выбор сантехники Laufen представлен в интернет-магазине https://santorg.com.ua/brands/laufen/.


Как начиналась история компании Laufen

Laufen — некогда малое предприятие по производству сантехнического фаянса, основанное в Швейцарии, в одноименном городе, в далеком 1892 г.

Со временем наращивая темпы производства, а также изучая потребности рынка, компания переросла в гиганта по производству сантехники и дизайна ванных комнат, выделяя свои товары изысканным стилем и неповторимым дизайном, в сочетании с большим комфортом и удобством для потребителя.

Ванны Laufen

Всегда стильные и отвечающие потребностям, ванны высокого качества от Laufen представлены во всех вариациях — от классических размеров до компактных габаритов, углового типа.

Выполненные из материалов высокого качества, абсолютно безопасные и стильные ванны позволят сделать гигиенические процедуры приятными.

Умывальники

Умывальник — часть оснащения и интерьера ванной комнаты, на которую приходится достаточно большая нагрузка. Каждый день интенсивного пользования отражается на долговечности предмета интерьера санузла.

Товары компании Laufen имеют высокую износостойкость, рассчитаны на долгосрочную эксплуатацию и способны выдерживать механическое давление (при условии соблюдения рекомендаций по установке).

Дизайн умывальников выполнен так, что любую модель легко сочетать без ущерба творческой мысли.

Унитазы

Унитазы Laufen изготавливаются по мировым стандартам, с учетом параметров экономичности и сбережения водных ресурсов. Технология производства без ободка избавит от необходимости использовать большое количество химических моющих средств в борьбе за чистоту скрытого пространства.

Подвесные и стационарные унитазы отвечают всем нормам безопасности и соответствуют прочности, выдерживают заявленные нагрузки.

Компактные формы и габариты позволят монтировать их даже в малых помещениях. Уход за сантехникой Laufen всегда легкий и не составляет хлопот, уникальное покрытие с отталкивающими молекулы загрязнений частицами сохранит первозданные характеристики унитаза долгое время.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика