Обзор ассортимента и услуг доставки суши в Днепре от компании Суши GREEN
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 158 Дом
-

Обзор ассортимента и услуг доставки суши в Днепре от компании Суши GREEN

Суши считаются популярным блюдом, которое сможет порадовать каждого человека, но при этом требуется внимательное отношение к выбору службы доставки, поскольку предоставляется большой ассортимент со своими определенными особенностями, поэтому не обойтись без внимательного изучения.

Компания Суши GREEN предоставляет большой ассортимент видов суши, благодаря чему каждый, даже самый требовательный покупатель, сможет выбрать вариант себе по душе. Но важно рассмотреть все по очереди для более детального определения блюд для покупки. Доставка суши в Днепре осуществляется быстро и недорого.

Ассортимент суши

Суши представлены в широком ассортименте, поэтому можно выделить следующие варианты со своими вкусовыми свойствами:

  1. Суши Гунканы.
  2. Суши Нигири.

Это ключевые виды, а дополнительно есть роллы, поэтому каждый человек в зависимости от предпочтений сможет выбрать индивидуальный вариант.

Но предварительно стоит учесть, что предоставляются разные сеты со своими вкусовыми и ароматическими свойствами:

  1. Саке сет.
  2. Унаги сет.
  3. Три дракона.
  4. Филадельфия.
  5. Окинава.
  6. Маки сет.
  7. Омой сет.
  8. Тояма.
  9. Сет калифорнийский.

На сайте компании Суши GREEN можно более детально ознакомиться со всеми предлагаемыми вариантами суши. А также при желании можно связаться с оператором для консультации по номерам (097) 830 41 57 и (063) 393 02 06. Но предварительно стоит изучить особенности доставки.

Особенности услуги доставки

Доставка осуществляется в пределах Днепра и области, причем если стоимость заказа свыше 300 гривен, то заказ предоставляется бесплатно в течение 1,5-2 часов. А на левый берег время доставки будет изменено на 2,5-3 часа из-за загруженности города и удаленности расположения суши-бара. В любом другом случае стоимость доставки будет 50 гривен.

Минимальный заказ – 99 гривен, поэтому каждый человек может получить максимально комфортные условия под свои требования.

Доставка осуществляется профессионалами, поэтому продукты будут в полноценной целостности и сохранности, поэтому клиент получает только качественное блюдо, полностью соответствующее требованиям. Но предварительно стоит обратить внимание на правильное оформление заказа для его соответствия предоставленному набору продуктов.

Правильный выбор суши в Суши GREEN – это гарантия получения качественных и вкусных блюд по разумной стоимости.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика