Обменник биткоин этой осенью станет еще выгоднее
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
03/09/21 0 911 Дом
-

Обменник биткоин этой осенью станет еще выгоднее

Столь радостная новость касается в первую очередь стран СНГ и всего сопредельного региона, однако позитивное влияние испытают на себе все трейдеры, сотрудничающие с нами. Ввиду того, что современная рыночная конъюнктура очень благосклонна к основным и вспомогательным криптовалютам, мы можем обеспечить низкие цены на свои услуги, не снижая качества, а только развивая сеть наших валютных услуг.

Украинский рынок для Betatransfer является одним из приоритетных. Как и во всех бывших социалистических странах, здесь есть немалый потенциал роста, однако конкурентные преимущества страны — в первую очередь в ее свободе.

image

Открыть обменник с карты на биткоин в украинском правовом поле гораздо проще, чем в России или Казахстане. Одновременно, налоговая нагрузка тут существенно ниже, чем в тех же странах Балтии, а размеры этого рынка позволяют строить самые смелые и блестящие планы.

Конечно, криптовалюта изначально волатильна и не может давать гарантии долгосрочного обогащения.

Однако при работе на коротких позициях прямо сейчас на альткоинах делаются многомиллионные состояния. Заметим, что каждая сделка, даже на большие деньги, в крипте оказывается намного более защищенной, нежели традиционные фиатные решения.

А стейблкоины еще и дополнительно подтверждены финансовыми резервами тех стран, где они выпущены. Поэтому подобные вложения крайне выгодны в условиях текущего мирового валютного кризиса, конца которому в ближайшие годы не предвидится.

Наш обменник криптовалют подготовил на следующий сезон весьма выгодные предложения, которые пригодятся и украинским трейдерам, и всем их контрагентам.

1gliysa0

Работа с нами дает профит практически сразу, что многократно подкреплялось статистикой. В ближайшие же месяцы мы рекомендуем инвестировать в валютные пары BTC/UAH, ETH/UAH, USDT/UAH. Это было бы наиболее проверенным ходом. Конечно, не стоит забывать и об альткоинах, которые менее проверены, но потенциально могут дать еще больший прирост в ближайшие месяцы и годы.

Крипта сейчас почти идеальна именно для краткосрочных и среднесрочных вложений. Играть вдолгую на столь волатильном рынке не очень разумно, ведь ситуация может измениться молниеносно.

В таких условиях еще более возрастает роль качественного валютного посредника. Betatransfer гарантирует перевод любой суммы без эксцессов и в довольно сжатый срок.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика