О чем следует беспокоиться в кризисный период?(часть2)
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
01/03/22 0 119 Дом
-

О чем следует беспокоиться в кризисный период?(часть2)

У терминов «кризис», «дефолт», «девальвация» имеется много общего, рассматривать эти периоды следует в динамике, поэтому следует интересоваться информацией о кризисных явлениях, происходящих в разные года, даже здесь можно найти много полезной и нужной информации, а также обнаружить цикличность этих процессов.Если у вас вызывают интерес кризисные явления и их последствия, то, наверняка, вы имеете собственные сбережения.

Определенно, вас заботит вопрос их сохранения, а также приумножения.

Разумеется, гарантированной прибыли вам не предоставит ни один из вариантов, описанных ниже, но все же здесь следует остановиться подробно. Вложение средств в объекты недвижимости. Достоинствами этого способа является то, что себестоимость недвижимости не подвержена колебаниям, её нельзя утерять, и даже в периоды глубокого спада экономики она способна сохранить финансовые активы.

В краткосрочной перспективе недвижимость — не выступает оптимальным решением для вложения денежных средств, то в долгосрочном ракурсе она выступает перспективным способом сохранения сбережений. Кроме того, домовладение или квартиру можно сдавать в арендное пользование, имея дополнительный доход.Вложение в драгметаллы.

Этот вопрос следует рассматривать в трех вариациях – вкладывание средств в ювелирные украшения, в слитки или открытие вклада в драгоценных металлах.Вкладывать деньги в валюту считаю нецелесообразным, так как на достаточно нестабильной ситуации на рынке нефти, нельзя предугадать дальнейшее поведение валютного рынка.Вкладывать денежные средства в акции компаний тоже чревато, так как на этом рынке все тоже достаточно зыбко.Можно, конечно, как в старые добрые времена положить деньги в банк под проценты, ведь проценты сейчас довольно — таки не плохие. Вариант, конечно, но сколько мы проходили, когда деньги в кризис обесценивались и теряли все свою ценность.Но давайте все же будем оптимистами и понадеемся на то, что кризис продлится не долго, а последствия будут не такими жесткими.Вот немного о жизни в кризис.Если вас интересует монтаж гипсокартона, то зайдите на сайт http://evtek.com.ua/stroitelnye-raboty-prais/381-montaj-gipsokartona.html и получите информацию по этому вопросу.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика