Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO: обзор характеристик
  • Категории
  • Подписка
  • Разместить статью
31/01/20 0 9782 Компьютеры и гаджеты
-

Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO: обзор характеристик

Современный человек предпочитает слушать музыку в любое удобное для него время. Устройств для прослушивания музыки очень много, при этом важно, чтобы пользователь получал качественное звучание.

Добиться требуемого результата можно только при условии использования профессиональных высококачественных наушников, которые смогут воспроизводить абсолютно любые музыкальные композиции.

В чем особенность наушников

В последнее время среди всего изобилия представленного на рынке особой популярностью пользуются наушники Beyerdynamic DT 990 PRO, по доступной цене которые предлагает интернет-магазин soundmag.ua/beyerdynamic-dt-990-pro-250-om . Данный продукт немецкого производства отличается своими высокими показателями производительности и чувствительности импеданс составляет 250 Ом.

По внешним параметрам данные наушники полноразмерные и накладные имеют черный цвет, что дает определенный стиль изделию. Надежный корпус и конструкция наушников позволяет их эксплуатировать длительное время без потери качества и характеристик.

Данное оборудование может качественно передавать звуковые волны, чтобы слушатель смог ощутить всю красоту и чистоту звучания. За счет полу-открытого акустического оформления прибор выдает качественный звук в диапазоне от 5 до 35000Гц.

Наушники Beyerdynamic DT 990 PRO применимы как для домашнего, так и профессионального использования разъем 3.5 миллиметра позволяет подключать устройство к различным видам техники.

Корпус наушников изготавливается из металла, что гарантирует прочность и долговечности головной конструкции. Благодаря проводному подключению и длине шнура, которая составляет 3 метра можно в максимальном комфорте использовать наушники. Несмотря на то, что в изделии ограниченный функционал, тем не менее, каждый сможет ощутить ту красоту и чистоту передаваемых мелодий, которые подаются в диапазоне, ведь чувствительность соответствует 96 дБ.


Особенности выбора

Сегодня производители наушников предлагают огромный выбор моделей, которые можно подобрать по:

  • Качеству исполнения;
  • Типу конструкции;
  • Производительности;
  • Стоимости.

Определяя все критерии можно с уверенностью заявить, что Beyerdynamic DT 990 PRO смогли совместить в себе абсолютно все необходимые параметры.

Сегодня каждый второй предпочитает постоянно слушать музыку, но для этого без качественных наушников не обойтись. В зависимости от ваших предпочтений и материальных возможностей можно подобрать именно то, что нужно. Выбирая интересующие параметры устройства можно получить качественные и надежные наушники.


Добавить комментарий

Яндекс.Метрика